Алена

А ВЫ смотрите чемпионат мира?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Наталья Шилова

Да и так рада победе и особенно со счётом 4-0 Держу кулаки и очень,очень надеюс на лучшее.

Алена

сегодня решающий бой. Мы вчера тоже радовались, как дети малые

Наталья Шилова

Я смотрела одна поэтому выражаласвои эмоции конкретно.Жаль что у нас в Казахстане ни один русский канал не передавал,а на каз. канале репортаж больше половины был на каз. языке,но всё видно и это мелочи жизни.Боже помоги сегодня!

Наталья Маркова

обязательно. Все матчи с нашей сборной смотрела.

Валентина ***

хоккей? смотрела один матч, наши шведов обыграли

Владимир Краснопёров

А как же!! Жду вечерней битвы с американцами.

Алена

Эх, потеряны мужики для дамского общества!?!?!?

Владимир Краснопёров

Подожди, там же есть 10-минутные перерывы между периодами!!

Владимир Краснопёров

Да, пока времени только на прелюдию... Зато, как только станем чемпионами, вот тогда держитесь!!!

Алена

а в пылу борьбы не растеряете "Главные" качества!!!!! 😉 😉

Алена

ну не знаю не знаю... энергия я то на чемпионат не шуточная расходуется

Ирина Березнева

не люблю футбол, а муж смотрит

Ирина Березнева

и хоккей тоже, предпочитаю волейбол

Ирина Березнева

раньше в молодости играла, сейчас преподаю на уроках

Максим

и Европы, и Азии и даже города

Владимир Удалов

Выиграют канадцы

Владимир Удалов

Они играют ВСЕЙ своей командой

Бегущая По Волнам

болею за наших!

Энн @@@@

обязательно)

Алена

Нравится??? Сами? или по неволе с мужем?

Энн @@@@

я болельщик со стажем. с детства, и с мужем смотрела и с сыновьями..

Алена

уважаю!!!!! никогда не понимала и не пойму уже наверное этой страсти

Энн @@@@

Спасибо! А Вы не смотрите?

Алена

не. Только вопли слушаю. Мужики выпали из окружающей действительности. До конца чемпионаты потеряны для общества!!!!! :))

Энн @@@@

может быть..а теперь смотрю..молча....

Елена Цвирко

Да и грущу.

Андрей М

а точнее?

Aleksandr Exalov

По чем?

Aleksandr Exalov

Не, я только по рубдвадцать

Алена

Ну тада наберайте нужную сумму

Aleksandr Exalov

НабИру! А чемпионат? Вид спорта?

Aleksandr Exalov

А у меня его не показывают. Хокик люблю, была б возможность смотрел бы обязательно

Алена

Так инет же есть. там показывают все

Aleksandr Exalov

Комп слабый, рывками показывает, еле ЧМ по снукеру посмотрел, а в хоккее скорости поболее будут

Genadij Kozlovskij

Смотрю

Genadij Kozlovskij

Интересно, получаю удовольствие...

Таша Т

нет

Александр Абрамов

По хоккею? Туся, ты не патриот. Я смотрел, но неожиданно заснул.

Таша Т

и сейчас тоже..но это другое

Александр Абрамов

Ты не очень мускулистой станешь?

Таша Т

нет..только тонусной и заряжённой)

Александр Балабанов

нет

Алена

А почему - хоккей не интересен?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет

С.
С.с.

слышала в новостях, наши в полуфинал вышли

Артём Хорин

нет

Ан
Андрей

да!

Алена

На жену орать нельзя!!!! Да и небезопасно, иногда. особенно, если она на кухне и сковородки в доступе

Алена

Отрывайтесь на чемпионате!!!!!

Ан
Андрей

Спасибо! Сегодня надерем США з......у!

Алена

ну я бы не стала так категорично. но посмотреть стоит

Алена

она всегда и везде впереди!!!!

Де
Дед'уктор

Да