Ведающий.

Ну, не вини меня, моя родная.
Что страсти нет давно в моей груди.
Рыдает сердце, тихо догорая,
И спрашивает: Что там, впереди?
Хочу взлететь над собственною болью,
Хочу любить – а сердце не велит…
Ах, как же мы наказаны любовью,
Которая до крайности болит! /было такое?/

Ответы · страница 3
Татьяна Трукшина(Хапун)

👍 👍 👍 👍

Светлана Мейтина

☺️ 👍 👍 👍

Поничка

Красиво говоришь.

Поничка

Ни в коем разе. Я например тоже пока не выговорю все что хочу, не успокоюсь

Поничка

Близнец. Вроде я уже оворила вам

Ведающий.

Я не запомнил))) прошу прощения.

Ведающий.

Ничего. Все нормально. У меня бывшая жена "близнец".

Поничка

Я не коварна. Я прямолинейна. Мне не хочется что бы вы встретили лучше чем она. Солидарность что ли

Ведающий.

Любовь нельзя приручить. Она либо есть, либо её нет.

Поничка

Да ладно. О чем тут спорить.

Мариша

Это ваши стихи?)

Мариша

Если бы не нравились, я бы не спросила автора)

Ведающий.

Зайдите в мои вопросы, там мои стихи...кроме тех которые помечены знаком ©.

Мариша

Хорошо) спасибо

Саида (Samarkand)

бедненький....

Саида (Samarkand)

ты же знаешь , я ничего не делаю по указке

Ведающий.

)) хорошо...пусть будет так

Максик Ласковый )

Про меня. )))

Ведающий.

У меня ощущение, что ты главный персонаж в моих стишках)))

Максик Ласковый )

Просто мы чем-то схожи. )))

Ла
Лаура

Думаю,что каждый прошел этот путь...

Ведающий.

Конечно. На то она и эволюция души.

Людмила Цуканова

👋 было

Людмила Цуканова

устаканилось

Светлана Аверченкова

Было...

Светлана Аверченкова

Я больше боюсь другого...боюсь встречи...меня сейчас по очереди стали звать в гости все его родственники...вот что он может вытворить при встрече...?:(

Ведающий.

Именно в этом то и проблема! Он будет искать близости с вами.

Светлана Аверченкова

Но близости не может и быть...почему у Вас все вопросы с грустью связаны? Что-то нехорошее в жизни произошло?

Ведающий.

Это не важно...мои уроки, мне и разруливать.

Светлана Аверченкова

Не спорю...и не даю советы...когда боль не стиха трудно жить...понимаю...простите...всего Вам самого хорошего! А еще желаю найти человека, который всегда бы смог помочь разобраться во всем и был бы всегда рядом. Оглянитесь вокруг, такой человек уже ищет именно Вас! Удачи Вам! ....мне уже спать пора...вставать через несколько часов...

Галина Перевалова

было

Инна Киндеева

Замечательно, если было и есть что вспомнить

Галина Перевалова

хоть мемуары пиши....мне все друзья и кто меня знает говорят ......когда ты будешь писать мемуары про свою жизнь.....все не могу собраться.....да и нужно ли....и я ни чего не жалею......в моей жизни все было ....а что будет я не знаю ...да и знать не хочу

Галина Перевалова

🙂 🌷 😉что было ....то прошло....а что будет я не знаю.....что будет то и будет

Ведающий.

не забудь того, что было
не торопи того,что ждёт
каждый день живи красиво!
кисти...краски...и ВПЕРЕД!!!