Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы должны знать о пытках в китайской тюрьме первой свидетельницы- уйгурки..

Ответы
Дмитрий Сергеев

Это дико, но когда палицаи России насилуют свою сотрудницу это не сколько не лучше. Когда в жопу суют бутылку шампанского , что это как не фашизм. и когда за это будут наказывать не только эту мразь но и министра вплоть до по жизненного

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

В России это единичные случаи, исходящие от поганых личностей, а не от концепции государственного строя, а в китае пытки исходят от самого госрежима и имеет тотальный охват.

Дмитрий Сергеев

но людям от этого не легче

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Пишите жалобу президенту- это локальные случаи и надо значит разбить нахрен бандитские ячейки в правохранительных органах, чтобы они именно охраняли права, а не поа

Анастасия Лушнова

Капец. И так проблем хватает, я никому ничего не должна!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

ваши проблемы- это пшик по сравнению с деспотией в китае.

Анастасия Лушнова

А типа в России деспотии нет)))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

приведите примеры, пожалуйста.

Фенька

нам зачем...у себя б разобраться...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

зло лучше останавливать, не руками, так распространять словами, чтобы все знали о тирании.

Фенька

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Больше полмира знает об этой ужасной проблеме.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они во всех тюрьмах практикуются

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Далеко не во всех. Много стран встало на распространение этой информации, значит у них нет тирании в тюрьмах и на гражданке.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

И США угрожает китаю за геноцид.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Также о геноциде уйгур написал в своей книге папа римский.

Галина Мамаева

Я никому ничего не должна!!!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Правду должен знать каждый и пытаться остановить правовой беспредел.

Галина Дьячина

а какие секреты у неё?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

жертвы рассказывают в видео. Это геноцид уйгуров, киргизов, казахов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

За что с ними так?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Чтобы врали и воспевали коммунистическую партию и что китай лучший в мире во всем, все китайцы богатые, единственная правильная идея жизни- китайский коммунизм и т.д. и т.п. За то, что был за пределами китая.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это варварство какое-то!

Ар
Арина

Ужасыыыыыы!