Селезнёва)

А в общественном гамаке,там где ваше лицо-возможно были чьи-то пятки;)))

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто в гамак мордой вниз ложится? совсем ебанутая что ли?

Саша Аут

Да, а шестёрки, что вокруг, когда то метили в девятки))

Друг

Полотенце всем в помощь. Пятки могли быть и на песке.

Друг

Ой. Ну так мне увиделось 😄

Селезнёва)

Это потому что мысли в рассыпную бегают;)))

Друг

Да просто мы на море 😄

Селезнёва)

Откуда,по каким дорогам,где были?

Друг

Севастополь. Домой возвращаемся

Ир
Ирина

Коврик в спортзал свой ношу....чтоб об этом не думать

Дмитрий Климович

про общественный туалет и говорить не приходится!!!

Серега Иванов

Если об этом задумываться Надо жить отшельником!)))

Серега Иванов

Нет не совсем. В тюрьме сидел(

Селезнёва)

Тогда надо ещё за лялькой сходить))....если жена не против;))

Серега Иванов

Нет спасибо большое! Такая же на мне на хрен не нужна! Я конечно понимаю что времена Декабристов прошли, но до такой степени бессовестный не быть девушки не имеют права !

Серега Иванов

Да бросила она меня, а ещё и звонила рассказывала о своих похождениях. В общем ничего хорошего

Селезнёва)

А...ну тож можно понять.Жизнь то проходит,а мужа рядом нет...а вроде он есть.А Вы долго отбывали?

Валентин Сазонов

Никогда не лежал в гамаке, да еще и общественном...

Fedor Shkenev

Ладно-пятки... Как бы щеки с ..... не перепутали......

Fedor Shkenev

Понимаете-мой способ отдыха-ну пока.... не предполагает остановку в отелях надолго-только пересадки бывают... Да и отелями те "нумера" назвать.... Язык не поворачивается... "Наша крыша-небо голубое"

Fedor Shkenev

http://go.mail.ru/redir?src=60e49c&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvsy0u8w40CXFxcyk0YWAwNDUzMjM0N7MwYNB4I_bFvP29e_ynIoP6eWHHAZr1Gdo&user_type=23

Fedor Shkenev

Песня

Fedor Shkenev

http://go.mail.ru/redir?src=60e49c&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvsy0u8w40CXFxcyk0YWAwNDUzMjM0N7MwYNB4I_bFvP29e_ynIoP6eWHHAZr1Gdo&user_type=23 Ну вот еще раз-там Визбор

Fedor Shkenev

Ну и ну!!!! Копирую себе-у меня вполне играет! Ну попробуйте-просто наберите в поиске "Люди идут по свету, им вроде немного надо..."

Зинъ Черн

Ладно, что не кирзовые сапоги, дёгтем смазанные

Селезнёва)

Ну совсем не совместимо же)

Tr
Traveler

Не люблю общественное.. у меня - индивидуальный.

Farhod Tomson

исчо и не то возможно, по теории вероятностей)))

Андрей Блинов

А там где ваш член, возможно были чьи то сиськи)

Василий Левтеров

А как же "целовать песок по которому ты ходила"

Наталья Борисова

Я не видела, чтобы в гамаке лежали вниз лицом.

Владимир Гадецкий

На этой скамейке отдыхал человек и не выжил

Генерал-Интриган И Аморал!

стараюсь не попадать в такие гамаки,привет!

Мистер Грэй

а в бане, там где лицо могло быть шо по хуже

Селезнёва)

Я только в кино видела как в бане общественной бывает)))...с легкий паром

Мистер Грэй

вот поэтому я в общественные и не хожу )))

Селезнёва)

Да там и не лежат,мне кажется...кто вас там парить то станет?))

Мистер Грэй

у нас была реклама по телеку, молодая грудастая баншица обещала отхлестать посетителей )))

Селезнёва)

))))....ну если только так?

ДА
Дмитрий Аверченко

гаечка, я начну сейчас ругаться. Мне плохо.

Селезнёва)

Дим))...ну поругайся)))...матом прям чтоль?

ДА
Дмитрий Аверченко

Хуже. У меня тут музыка заиграла. " "

Селезнёва)

Эт как хуже))))...заклинанья чтоль шаманские?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

музыка... если я умру в битве, расскажи моим как я умер. примерно так там поется.

Сергей Филякин

Если задуматься, то бывает куда хуже !!! 😁

~L
~Eva Lansca~

Вот не умею я в гамаке ...лежать , неудобно .

Селезнёва)

Ну надо залезть и закрыть глазки,чтоб кто нибудь качнул тихонечко...тогда полюбите;)))

~L
~Eva Lansca~

У меня ноги выше головы .

Селезнёва)

А это вааапще полезно не знай как;)))