Ко
Коровьев

Никто уже не помнит Тофика Дадашева?

Ответы
Владимир Асиновский

У нас в цехе на доменной печи № 5 работал именно Тофик Дадашев. Просто совпадение. А его меньший брат работал на третьей домне горновым

Владимир Асиновский

Со мной не войдёт

Ко
Коровьев

Ну хорошо...зайду с другой стороны.... Без него жизнь может быть достаточно совершенной,чтобы не жалеть прожитые годы?

Владимир Асиновский

Я не жалею. Прожил, то и прожил

Ко
Коровьев

Хорошо.... Ваш ответ засчитан))... Улыбаюсь улыбкой Джоконды))))

Владимир Асиновский

Спасибо ( что "отстал")

Peter Smetanin

Это какой то полевой командир чеченский ?

Ко
Коровьев

Телепат..в 90 х годах

Peter Smetanin

Чем он телепал?

Ко
Коровьев

Участвовал в операции с братьями Овечкинами...много чего...мне он понравился как человек

Людмила Бондаренко

А ты лично с ним знаком?

Людмила Бондаренко

Почему?

Ко
Коровьев

Не слышно про него ничего.... Может талант пропал

Людмила Бондаренко

Ну почему так решил,может он наоборот хочет остаться в тени,чтобы не было желающих им воспользоваться..

Ко
Коровьев

И открыл профильный бизнес? Ты с логикой дружишь?

Людмила Бондаренко

А может это просто прикрытие? или ты в себе тоже чувствуешь такие же способности?

Яна Холод

доктор подскажет

Ко
Коровьев

Закусывай

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты же помнишь

Ко
Коровьев

Агу