Что делать, если ты грустненький?

Ответы
Валерий Шилов

Управляйте своими настроениями и чувствами, иначе этим занимаются другие или обстоятельства. Произносите про себя позитивные установки на выдохе. Установки не должны содержать частицу "не", быть короткими, простыми, иметь ясный конкретный смысл для Вас лично. Самостоятельно созданные установки действуют лучше всего.

Владимир Михайлович Строин

Чуть-чуть-ложись и выспись.Побольше-прогуляйся.Еще...-решай проблему...насилуй себя.

Владимир Михайлович Строин

Чуть-чуть- ложись поспать, Побольше-прогуляйся.Еще...-решай проблему-насилуй себя.

Ал
Александрович

Нужно развеселиться осознанием того, что тебя ещё посещают томные чувства...

Читатель

Есть веревка, мыло... Прощевай, Екатерина! Зарыдают лоси, загрустит барсук...

Читатель

😄

Ваня Ветров

выпить рюмку водки и написать вам что тыкать незнакомым людям некорректно

Александр Жданов

моя бывшая жена так говорила-снять штаны и бегать вокруг дома.

Сергей Макаров

филолог да с какой то херней в языке??????7...ранняя филологиня

При чем тут мой внешний вид? Это дело каждого, как ему выглядеть! И это никак не отражается на мыслях и поступках.

Простите, сколько карат у пирсинг? Хах, смешно

Сергей Макаров

фиии...дешовая бижутерия?????????...ах да дань моде ...татушки сделали??? 😛

Сергей Макаров

как и Вы 😛

Хотя-бы мыслю не стереотипно

Сергей Макаров

дэк и я не подарок...мыслю и пирсинг...котэ от смеха упал 😛

Т. Сергей

найти веселого собеседника и поучиться у него быть веселым

V V

Развеселить меня ( если я грусненький ) а если ты то себя ))))

Шморгун Николай

Зайди в больницу и походи по палатам и грусть сразу уйдёт.

Jarkynai Usenova

Находить веселых друзей и учиться у них радоваться жизни

Аркадий

Выпить. Не развеселишься, зато станешь ещё и пьяненький.

Кому как, видимо. Лучше компания друзей, чем выпивка, вы так не считаете?

Аркадий

И по пиву? У нас так. Но я много выпить не могу.

Ну друзья в компании могут позволить и по пиву)

Лисиц Рыжий

для грустненьких человечиков есть бухлишко и киношки

Игорь Рафеенков

хм музыку для души или мульт аль фильму какую любимую

Виктор Шаламов

Пощекотать пятки. Сразу станет весело. Или подмышки.

Maximka Бармалей

пурген!и ты снова полон сил!Тебе надо куда то бежать!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

развесилится и съесть тебе мороженку милая девушка

Сергей Филин

Подойди к зеркалу и ...УЛЫБНИСЬ ! потом напишешь )))

Владислав Крочак

Дрочить или ебаться. Настроение должно поднятся