Victoria Center

"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее!", - так Ницше сказал, потом сошел с ума, а потом умер. Как вам такой принцип?

Ответы
Лариса

Умер бы он в любом случае,а его известное изречение,это истерика конкретного человека,но её почему-то любят цитировать...массовый психоз?

Victoria Center

что-то в этом есть

Лариса

Простите...в цитате Нитше?

Victoria Center

да

Лариса

))

В Лад

Но он стал Ничше в слове и и мысли, в отличае от остальных полустертых букв на кладбище

Андрей Евдокимов

Сначала, три карты, три карты ...а потом спился

Георгий Клинцов

У НЕГО СИФИЛИС БЫЛ И ОН ОТ СУХОТКИ УМЕР.

Victoria Center

я в курсе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умён и мудёр, Виктория!!!

Victoria Center

хорошо

Владимир

тут нет принципа

Андрей Абрамин

Перестарался

Victoria Center

может быть