Ле
Лера

🖼как у вас обстоят дела с медициной? Попасть к врачу реально? В больницах Есть очереди из ста человек к терапевту?

Ответы
Леди Мила

В этих условиях все четко работает.. сама удивляюсь. Заболела скорая через час приехала. отвезли на КТ, поставили диагноз, сразу в больницу отвезли. Там еще раз хотели КТ сделать. отказалась, написали лечение, поехала домой. на другой день врач из больницы пришел. потом звонил 2 раза. Поправилась, пошла на контрольный прием, была 4 в очереди, всего человек 9 было. Рентген, анализы сделала, здорова.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задница полная с медициной.Чтоб попасть к своему ревматолог у лечащиму ,надо ждать долго,так как не все врачи выкатывают как лечить и смыслят в своей профессии.А я только к одному ревматолог у езду,которая хоть что то выписывает ,а не отделывается от пациента.На запись УЗИ вен я вообще с лета попасть не могу,придется платно делать .У парадантологу спустя пять месяцев смог записаться

Konstantine Samohin

..то о чём вы - это в зоне нереальности -через вызов скорой разве...коснись войны и призыва раздадут белые халаты уборщицам и признают годными всех от даты рождения до установленного призывом возраста..ну и в зависимости от региона проживания...типа в 60 в салехарде могут и не призвать а в ленинградской или ростовской в в 70 повестку пришлют

Евгений Коваль-Чуковский

Надо НЕ болеть! Бег трусцой, плавание и т.п. лечат болезни!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Костя Кузнецов

Из ста, вы что смеётесь, я был двенадцатого числа, плановые приемы были отменены, только по больничному, я простоял девять часов, чтобы зайти на минуту к терапевту, без осмотра закрыть больничный, не возможно посчитать сколько было человек, около тысячи единовременно наверняка

Неизвестно Неизвестно

Вы знаете тяжело но все зависит от вас, 1 если есть деньги куча частных медицинских центров вперед, 2 если денег не очень то надо иметь хорошее (богатырское) здоровье запись на прием, стояние в очередях, умение боксировать и т.д. все получиться Ы!

Ин
Инна

Была на больничном в августе. Всё хорошо. Электронная очередь в регистратуру, удобно. На приём к врачу вообще почти нет очереди, больше 5 минут ги разу не ждала. Для людей ей с симптомами простуды отдельный вход. Там не знаю как всё, не была.

Николай Семенюта

Самого – Бог миловал, но очереди на бесплатную медицину непомерные. А вот за деньги – пожалуйте без очереди (почти: три-четыре человека – это не очередь. Хотя принимают по записи, но и в этом случае – не идеально).

Алекс Венцель

Медработники и так все военнообязанные...Просто за годы правления Путина и Медведева количество больниц и медработников в стране уменьшили в три раза, вот оно и аукнулось...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в США.. с врачами ( а не с теми ибланами кто купил диплом, как это принято в эРэФ) у еас всё нормально.. хватает всем!!! очеркдей па 100 к аднаму доктору никада не бывает....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нереально. К другим врачам запись за 2 месяца вперед, принимают определенное количество и часы приема сокращены. Пока очередь подойдет уже ничего не нужно будет.

Николай Костров

Заказываю № и по записанному времени иду к врачу, у нас , семейный Врач . Если к Врачам специалистам, то как правило. очередь. на три месяца а то и больше . - Эстония.

Сергей Куценко

когда как-как повезет. ну не 100 но есть очереди. дома строили-строили а больницы ни одной не построили. люди стареют вот очереди из стариков в основном состоят

Лена

К врачу попасть трудно. А на дом вызвать невозможно. Зато время ожидания скорой сократилось с 4-х суток до 12 часов. Мэр вчера доложил.

Genadij Kozlovskij

Попасть к врачу реально. Стало возможным получить консультацию по телефону к примеру для очередной выписке лекарств.

Aleksander Jakovlev

К семейному без проблем. К специалистам...по страховке можно месяц и больше ждать,к платному в тот же день или завтра.

Сергей Ψ

Слава богу пока никуда не обращался, потому как нужды нет. А вообще говорят жопа. Живая очередь на 4-6 часов

Саша Лакирев

Этот вопрос актуален для многих, есть и очереди и ожидания скорой от нескольких часов, а иногда и дней...

Alexandr Sidnev

Если человек хочет жить, то медицина бессильна! Поэтому не надо никуда ходить, если хотите жить!🤫

Vladimir Avramenko

Не заметил, проходил комиссию, както все нормально, не более 2-3 человек. Может просто так повезло