Инна Лукашова

Коллега, учитель физкультуры, всегда жалуется, что у неё болит левый мизинец правой ноги!!!😁😁😁 Как ей помочь???🤪

Ответы
Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ И ХОРОШИМ ДНЕМ!!!К слову ,мизинцы отвечают за состояние шейных позвонков и головы ,и чтобы они были в порядке ,вечером перед сном массаж подошвы ног жесткой щеткой , не менее пяти минут,можно сухие подошвы ,а боитесь щекотки ,сырые , тогда здоровье ВАМ обеспечено без лекарств . Всегда бодрая и веселая . ДАВНО НЕ ВИДНО БЫЛО ,СТОИЛО ВСПОМНИТЬ О ВАС и вы передо мной . УЖЕ ЗАСЫПАЯ .

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!!😘

Галина

Будьте здоровы ,не балуете своим вниманием . ЗНАЮ ,ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НА СТАРУШЕК .

Инна Лукашова

Поехала на работу! Всего доброго!!!😘

Галина

ХОРОШЕГО- ПРИ ХОРОШЕГО ДНЯ !!!🌹😌🎄🌹🌹

Ke
Keeper

Наш сосед дядя Виля тоже однажды пришёл с пальцем ноги к известному в городе хирургу, мосье Кацу, в поликлинику Еврейской больницы на Мясоедовской, 32. Между ними состоялся такой диалог: "Шо у вас?" - "Палец на ноге, доктор. Болит, зараза". - "Снимайте носочек... Так, хорошо, одевайте носочек". - "И шо там у мене, доктор?" - "А я знаю?" - "И шо мене теперь с этого делать?!" - "Терпеть!"

Вадим

Привет.Может косточка растет? А вот у моей мамы стало болеть место укуса собакой на ноге.И укусили то лет двадцать назад и открытой раны не было...а вот блльит и хоть ,, караул,, кричи!

Инна Лукашова

Вадимка, привет! Прочти внимательно вопрос! Такого пальца нет!!!😁😁😁

Вадим

Привет! А нога то - болит?

Инна Лукашова

Нет, наверное. 🙂

Вадим

А у мамы болит.Одно помогает немного.Похоже,это все ,, фантомные боли,, ,это когда начинает болеть , скажем,ампутированная конечность! Так на фантомные боли мы ,, натравливаем ПЛАЦЕБО...КРЕМ ,,КРАСНАЯ ШАПОЧКА,,( ДЕТСКИЙ ,ПРОТИВ ВОСПАЛЕНИЯ И РАЗДРАЖЕНИЯ КОЖИ).Она им лечит все...нет ,не так- ВСЕ!!!

Инна Лукашова

Ого.

Вадим

Помогает слабо....но зато дёшево...А суставные боли им лечить бесполезно,но...лечим

Юрий Максимов

По методу Павлова более сильные ощущения забивают более слабые. Стукните ей сильно по голове. Мизинцы перестанут болеть. Сосредоточится на голове

Гена Лозовой

надо массировать палец-кровообращение хромает или меридиан смотреть-надо ей по меридиану точки активировать по шиацу-все просто очень

Инна Лукашова

Гена, такого пальца нет!!!!😁😁😁

Гена Лозовой

мизинца нет?Ин

Инна Лукашова

Прочти внимательнее.

Гена Лозовой

и что -в чем фокус

Гена Лозовой

а ккакой есть?

Сергей Павлов

Похоже, она просто ищет уважительную причину сбежать с уроков. Значит надо просто её отпустить, всё равно ведь что-нибудь придумает!

Наташенька

Минут пять соображала.....где это место в моём организме🙈))))...не нашла!)))😂 Ничего не могу посоветовать...😎

Зинъ Черн

Если не травма, мазать, досуха втирая Фастум-гель, в аптеках у нас до 200 руб, если сразу не поиожет, то Фи, тольналгон

Зинъ Черн

Рад, с добрым утром!

Инна Лукашова

Доброе утро!!!!!!!

Зинъ Черн

Целую нежно!

Зинъ Черн

Спасибо!

На
Наталья

Нужно проверять позвоночник. Шейный, грудной отделы.. вроде ерунда, но проблема может быть серьезней чем кажется.

Инна Лукашова

Наташенька, такого пальца нет!!!!!!!!!!😁

На
Наталья

Я не внимательна ))) услышала только боль без причины ( травмы) в мизинцах...

Va
Vadim

Только ампутация (что б на другую ногу не перескочило..)) Правда прыгать придется меньше...😉

Инна Лукашова

Собираюсь на работу!

Va
Vadim

Ну,думается что к своим служебным обязанностям ты серьёзно относисьсся?!)))

Инна Лукашова

А как иначе???

Va
Vadim

🧐

Наталия

У нее на правой ноге только левый мизинец болит? С правым на этой ноге всё в порядке ?..)

Инна Лукашова

Ну да! Жалуется только на левый!!!😁🤭

Наталия

🙂

Виктор Шаламов

Лучшее средство от перхоти - гильотина. Лучшее средство от боли в мизинце - топор.

**********

ударить по мизинцу правой ноги . тогда она жаловаться не будет на левый мизинец .

Ренат Пасюк

значит она его травмирует сама не замечая чем , быть внимательней и забинтовать

Инна Лукашова

Ренат, такого пальца нет!!!😁🤭

Ренат Пасюк

да что ты , а как тогда его назвать ?

Ренат Пасюк

самая настоящая глупость

Ренат Пасюк

мизинец правой ноги , умной что ли показаться захотела ?это как какой фуражный надой был получен от каждой курицы несушки

Инна Лукашова

Я не виновата, что есть люди, абсолютно не понимающие юмора....😟

Сергей Глущенко

Если он левый - отрубить! Лишний!(я так понимаю слева от большого пальца?)!!!!!

Go
Goosha

левый да на правой ноге ...только радикальный подход может убрать боль))

Владимир Тунгусов

А вот не надо была показывать своими указательными пальцами на ногах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наступить на правый мизинец левой. Чтобы болело все симметрично.)))

Юрий

хирургическим путём естественно. На кой ей так много мизинцев?)))

Са
Саша

Отрезать, к чертовой матери, не дожидаясь гангрены!🧐