Таня !

Почему раньше говорили,что не следует стараться перепить чекистов – это все равно невозможно?так то уж и невозможно?

Ответы
Олег И

С вашего позволения ,я постараюсь дать закрыть вопрос комментом №55.

Это Cansas City Shuffle. Многие думают, что для победы главное -страсть. Однако ,тех, кем управляет лишь страсть, ждут одни лишь поражения. Суть застолья - уважение Главное - вызвать уважение к себе и проявить уважение к своему vis-a-vis.😉
А если меряться количеством выпитого, то .......
Человек на службе не спит, чтобы спали мы. Он всегда измотанный, злой, взвинченный, уставший, голодный, подавленный волей командира, в стрессе. Его соперник - веселый блогер-балагур. Улыбающийся, на позитиве, в удобной одежде, вкусно и регулярно питающийся, выспавшийся, занимающийся спортом, вольный... Я открыл вам секрет. С условием. Не вздумайте перепить того, кто в погонах. Это моветон, господа!

Василий Сычёв

Я никогда не пил с чекистами ,но слышал от людей которые имели опыт выданном деле . Да ,действительно перепить чекиста очень трудно . Потому как их обучают специальным навыкам как правильно пить и долго держать ситуацию под контролем . И второе ,когда в ход идут специальные средства . Таблетки ,препараты и ТД и та

Таня !

Вот больше верю в то что есть таблетки

Юрий

хотите пробануть ???? )))))))))🥂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍓🍓

Таня !

да..интересно

Геннадий Кузьменко

думаю, что ДА. У них ( и у ментов) ЕЖЕДНЕВНАЯ!!! подготовка. А это - в этом деле главное. Они пьют, буквально КАЖДЫЙ день. Хирурги-онкологи - после операций, бухгалтеры - по пятницам, а они -ежедневно. Говорят ( и те и др.) что от работы, стрессов и пр.

Таня !

Может и мне надо начинать?закаляться

Геннадий Кузьменко

это смотря - какая работа, какая жизнь... Но увлекаться в любом случае- нельзя. Алкоголь-ЗЛО!!!!

Виктория Филиппова

- есть много способов - один ТАКОЙ был поддат, въехал сзади в мою машину на перекрёстке (я чинил её за его счёт); лицо его красное, как у пившего алкоголь, но от него им не пахло: он и мне предложил витамин В12; говорю - спасибо, мне не надо.!!!

Виктория Филиппова

- Таня, разве дом твой панельный? Кирпичным домам утепление не надо.

Таня !

кирпичный..но моя приятельница сделалс и очень довольна..угловая квартира требует этого

Виктория Филиппова

Таня, Пост Яндекс : Йеллоустонский вулкан 2019: извержение начинается!
novosti-online.info›Извержение начинается
Были 20 мар
Йеллоустонский вулкан извержение начинается. В этой статье ... В результате извержения Йеллоустонского вулкана 200 миллионов человек ... Йеллоустонский вулкан в 2019 году должен послужить мотиватором к заготовке продуктов питания, постройке убежищ, покупке плавсредств, теплой одежды и...

Таня !

я читала про него..ты мне уже говорил..запасаюсь семенами

Виктория Филиппова

квартиру утепли, надо и продукты: полезна и лучше чечевица хранится, сахар, сухари, консервы, варенье, сухофрукты и выращивать на остеклённом балконе петрушку, лук, укроп, на кухне - огурцы: цветы для кислорода - хлорофитум и тёщин язык - мало будет кислорода; - дверь и замки хорошие?

Эх Прокачу

Не ручаюсь за достоверность, но была информация, что по заказу чекистов был разработан препарат нейтрализующий алкоголь в организме. И при его применении, можно было пить алкоголь в нерграниченных количествах без последствий.

Эх Прокачу

Дай мне время.

Таня !

жду

Эх Прокачу

— Вы не подскажете, не из этого ли окна выбросился профессор Плейшнер?
— Да, из этого.
— Я его близкий друг.
— Очень хорошо, заходите, раздевайтесь, проходите, я только цветы с окна уберу.

Таня !

👍😃🥂

Де
Дед'уктор

У них так самый жёсткий отбор был всегда. Если уж про председателей колхозов в СССР говорили, что "не умеет пить, значит, профессионально непригоден" (я это сам слышал), то чего уж говорить о нас, то есть , о них, о чекистах.))

Таня !

о нас?

:T
:Thinking:

Чекистов не знаю)) Но с ВКСниками больше бухать не хочу)) ну их на...уй они ведрами пьют)) С танкистом с аримии Новоросии так вышло недавно забухал , тоже писец … Он че пьет что нет. Я не знаю сколько в него влазиет))

Таня !

Рассмешил..

Keeper

Не пейте, папочка и мама, а то - трагедия и драма. Не пьют коровы, не пьют быки, хорошие бабы и мужики. Был красивый пуловер. Где он? - пропил, изувер! Коль чекистом ты зовёшься, никогда ты не напьёшься!

Таня !

Во как!как в точку

Артур Недбайло

У чекистов в МГБ были средства не дающие опьянеть от избытка спиртного. Но это часто плохо кончалось . Поэтому уже в КГБ и СБУ эти таблетки убрали !

Таня !

Конечно..видимо вредны для здоровья

Артур Недбайло

Да конечно. Пор этому и убрали из СБУ и ФСБ !!

Таня !

все правильно..сотрудников надо беречь не так их и много

Александр Новиков

это правда. я пробовал - перепить невозможно. возможна только ничья - когда закончится алкоголь. а вот если его очень много, то вы проиграете

Таня !

а что это..закалка тренировка?

Александр Новиков

да кто ж его знает. наверно тренируются в вышке

Таня !

а может таблетки применяют?

Владимир Хорламов

Они проглатывают грелку потом идут в туалет и вытаскивают и опять как огурчик.как все напьются шарит по карманам ..шифровки в центр ищет

Таня !

Ого..как круто..не позавидуешь

Владимир Хорламов

Я знал людей наливали за свой счёт что б остаться самым трезвым в пьяной компании так ловили себе кайф

Таня !

Вот они всегда на работе

Себастьян Парейра

они не просто пили, а по методике. Ну и плюс "секретный ингредиент". А перепить чекиста может только чекист званием выше

Таня !

Хороший ответ

Себастьян Парейра

там целая теория была о том, какой алкоголь чем лучше закусывать, с чем лучше не мешать, как пить, чтоб "не касалось языка", чем лучше поить нужного собеседника и т.д. недавно вопрос изучал) Говорят, что даже специальный медпрепарат был.

Таня !

Вот как..интересно..люди всегда на работе

Александр Иванов

Возможно из-за таблеток которые нейтрализуют алкоголь. А у нас считается,что как пьют лётчики,так никто не умеет.

Таня !

лётчики вообще круче они пьют только спирт

Александр Иванов

Как и все. Кто-то не пьёт совсем,кто-то водку,коньяк. В лётные училища одбор по здоровью жестокий. Проходят абсолютно здоровые люди.

Таня !

интересно сейчас кто нибудь проходит..дети такие хилые пошли

Александр Иванов

Конкурс постоянно не закрывается. Берут всех кто комиссию прошёл. Притом,что медицинские требования постоянно снижаются.

Таня !

тогда понятно если требования не такими стали

Николай Ушаков

Перепить да,невозможно,а вот продать могут капиталисты! За сто процентную прибыль, они маму родную продадут!

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой....

Таня !

вроде не в тему..так мне показалось))))

Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

Таня !

неа..не верю..

Акимжан Юсупов

Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

Сергей Малыгин

Чекисты не бравируют такими делами, чисто по работе, расслабляются у них эгрегор, не перепьёшь.

Таня !

что такое эгрегор?

Сергей Малыгин

Духовный щит, защита, когда вместо одного перепитого просыпаются двое или трое

Таня !

🙄🤔

Таня !

Похоже что да

Сергей Малыгин

Ну это было скпзано в пьянке, и не аерьте

Семён

Я был свидетелем , будучи в 1974 году в Польше, на фестивале дружбы ... это не возможно было ...

Таня !

они пили меньше?

Семён

Они пили в два раза больше чем поляки ... а польские рожи уже лежали в оливье, а наши доблестные ... как ни в чём не бывало ...

Таня !

значит таблетки какие то..

Семён

Ну может быть ... я как факт ...

Олег Багаев

там скорее всего у них были свои приемы, вот например активированный уголь, или жир

Таня !

Может масло ели перед встречей

Олег Багаев

а никто и не говорил что сможет)

Юрий Чебыкин

Они глотали янтарную кислоту и не пьянели, таким образом и выуживади информацию

Таня !

А я не знала