Нина

Мне всегда 18, остальное стаж!)))

Ответы
Сергей Коротич

Да не-е ... на 20 смотритесь ...

조랑말

😄

Фе
Феруз

А сколько тебе лет ? Мне 18 ?

조랑말

😄 стаж, стаж.. и ещё раз стаж

Фе
Феруз

случайно ENTER нажал, а вот теперь до конца напишу, а сколько тебе лет ? мне 18, так ты же это 3 года назад говорила ? а я не из тех кто говорит каждый разное )))

조랑말

ой! сколько же лет назад я это говорила? Может подруги помогут вспомнить?

Фе
Феруз

думаю да, близкие та люди наверняка знают )

Наталья Викторовна

О даааааа))))))))

Наталья Викторовна

А у меня ? Ведь свой я тоже не вижу..

조랑말

id1328381 вот такой....)

Наталья Викторовна

Ух ты ! Главное первое 13 !!! У меня днюха в это число ! ))))

조랑말

🌹 😄

Night Wind

)))))точно!!!

Night Wind

во как обменялись!

Ника*

Как хотели 😉

Night Wind

супер!

Ника*

Даааааа

Валерий

🙂

Ирина Распопина

мне тоже 25

Нина

Правильно!

Ол
Оля

а мне 20)))

조랑말

😄 так что лучше??????? Я обожаю спрашку!!!!!!!!

Ол
Оля

я тоже))вон какое веселье с утра))

조랑말

😉 😎 👍

Ол
Оля

одно огорчение стихира не работает

Владимир Логинов

Ромашка это тебе твоё имя видно нам не видно я говорю депутаты наверно закон приняли

El Sk

нет

Николай Борр

в каком смысле нет...

Нина

А кто ж их знает, кгда они пишут без пояснений)))) наверное, нет еще 18))))

El Sk

есть!:)))нет в том смысле,что всегда 18,это же ерунда полная

Нина

простите)) смысл не в том какую цифру обозначить, а том чтоб чувствоваь себя молодым))) С опредленного момента это становится актуальным))

El Sk

всё равно ничего не повторяется и назад в возраст возврата нет,я вижу разницу все равно

Николай Борр

да разницу в возрасте видно но в душе человек чувствует всегда молодым....

El Sk

если в 25 он в душе чувствует себя 18-летним-он...хочется сказать дебил:(((извините