Гордая

"Научись терять людей, как десять копеек,Выпавшие из кармана.Да, было.Да, больше нет. "

Ответы
Genius Loci

Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять вас.Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди...

Михаил Кучеренко

Научись терять людей! Поменяй их на бл...дей. Нет любви и дружба твань, А вокруг осталась рвань.

Елена Иваненко

вопрос спорный... есть настолько дорогие люди, что сложно оценить утрату, даже годы спустя...

Александра Короленко

Желаю в Новом Году не следовать вашему совету никому.С новыми друзьями !!

Надежда

люди -не копейки, которые не жалко потерять.. Они остаются в душе.

Елена Маркова

Если эти люди стоят для Вас 10 копеек - Да, теряйте как советуете.

Дмитрич

ой птичка, да видать ты заболела, а может быть обидел кто тебя?

Лора Исаева

Привет ПТИЦЦЦ!!!! Неть неть... теряю людей с благодарностью...

Бaxa Проста

ВЫ КАК ДИРЕКТОР БОЛЬШОИ КАМПАНИИ К прывыкшим сотрудником!

Эллочка Щукина

легко... если этот человек и гроша ломаного не стоит...

Зоя Прудникова

Этому научиться невозможно, к великому сожалению

Надежда Васильева

Не согласна! Есть люди которые дороже всех денег!

Асура Ева

Да, была сестрёнка. Да больше нет. Всё так просто.

Роман Хаенко

НЕ СТРАДАЙ-ОТОРВАЛА-ВЫКИНЬ!!!!!! вольная-блин!?

Елена Смирнова

Но не все люди достоинством в десять копеек

*** Пипетка!***

Случилось? Сделала выводы - и пошла дальше!!!

Алексей

Привет Птичка! Не жалко - если это мелочь

Инна

если бы все было так просто....Привет!

Лариса

"Не привязывайся ни к чему" Библия.

Илюся

и все таки это тяжело пережить

Илюся

а что же реальная?

Илюся

понятно. И спасибо тому человеку,который придумал интернет

Илюся

приятного вечера и общения тебе,Птичка!!!

Гордая

Спасибо , Илюсенька и тебе . того же !

Илюся

благодарю!