Fedor Bogdanov

Вопрос для 100:1 ( не обо мне) - Все реже стал ходить на горшок... Почему?

Ответы
Нина Александровна

Что значит вопрос для 100? Что, сто человек спросите и будете искать среднее арифметическое? А конкретно по поводу вопроса по-крайней мере могу предложить два ответа: 1) Или едите меньше; 2) Или забывать стали , что это нужно сделать.

Fedor Bogdanov

подходящие ответы... это телеигра - 100 к 1-му

Нина Александровна

Вы в нее сами играете?

Fedor Bogdanov

как раз тут

Нина Александровна

Еще скажите, что мои ответы вам помогли.

Fedor Bogdanov

а как же

Нина Александровна

Обращайтесь...

Fedor Bogdanov

ща

Людмила Логинова

пей утром за 05. часа до еды утром и вечером 1 стакан медовой воды (в стакане воды размешать 1 чайную ложку меда) рекомендации из журнала 1000 советов

Александра Куценко

обмен веществ неправельный и много мучного ещё если много нервничаешь тоже бывает капусту свёклу есть надо на ночь кефир

Fedor Bogdanov

грамотно

Александра Куценко

всё просто 6детей выростила внуков и за родителями ухаживала

Fedor Bogdanov

святое дело

Александра Куценко

спасибо

Владимир Инкогнито

Случай клинический. Обратитесь к специалисту. Возможно, не обратили внимания на противопоказания при применении горшка.

Fedor Bogdanov

спасибо

Солидат Жантасова

страдает система выведения! срочно послабляющие,овощи-фрукты,питья до 3 литров...и попробуйте ходить хотя бы пешком...

Fedor Bogdanov

тебя не совета спрашивают... а причину - для статистики!

Мартина

потому что мимо,вы бы к специалистам обратились,а не сайт подобной глупостью пачкали

Elvira Pesotska

нет сегодня...не могу...а давай...никогда....никогда тебя устроит....

Людмила Державина

вот в очередной раз когда пойдешь на него....и посиди и подумай

Тамара Бабич

Чукча секрет знает! Суп гороховый есть перестал, однако....)))

Fedor Bogdanov

неплохо

Надежда Ламтюгина

потомучто повзрослел, поумнел и горшок поменял на унитаз))))

Fedor Bogdanov

логично

Вера Соломенникова

лечись от запора или не голодай,наверное ешь одну воду

Fedor Bogdanov

тут не совет нужен - причина?

Вера Соломенникова

приобрёл унитаз

Fedor Bogdanov

лучше

Ольга Захарова

Наверно мало ешь,или по углам ,как делают ,это кошки

Fedor Bogdanov

нуято тут непричем, но... принято.

Владимир Николаев

Повзрослел. Потерпи, зачастишь успевать не будешь.

Татьяна Волегова

Видимо горшок уже не выдерживает конкуренции

Fedor Bogdanov

неплохо

Анатолий Мюллер

НЕЧЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fedor Bogdanov

хорошо. зачет.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Ирина Редькина

купи памперс, что бы и редко не ходить туда.

Fedor Bogdanov

спасибо

Люба Зарва

По меньше сиди за компом,поесть забываешь!

Елена Жановна Александрова

Либо кушаешь мало, либо подвигаться надо.

Fedor Bogdanov

правильно

Елена Жановна Александрова

Ечсли правильно, то вперед.

Fedor Bogdanov

двигаться или кушать?... А чо это у тебя в тропической теплице так холодно?

Елена Жановна Александрова

Это иркутский ботанический сад

Fedor Bogdanov

здорово

Светлана Колчина

Кефирчику и клизмы не хватает ,наверное ?

Fedor Bogdanov

пусть будет

Светлана Колчина

Лишь , бы на ползу делу .

Светлана У

Пить больше надо и двигаться, будет чаще

Fedor Bogdanov

ладно...