Галя

Что вы носите в вашем кошельке для привлечения денег?Работает ли?

Ответы
Антонина Стебекова

уважительное отношение к деньгам.это главное....предвидя ваш сарказм скажу..раньше деньги носила в карманах в куче.и в сумке и в кошельке всяко...Но они меня не любили ( деньги ) потом не помню кто подсказал. Что их надо уважать...теперь покупаю хороший. добротный кошелек укладываю их ровненько по купюрам..по отделам.картинка к картинке..и все уголочки выпрямляю..стараюсь не брать порченные ( погнутые или порванные ) купюры...и не поверите. Они со мной подружились.. всегда есть в наличии..и не кончаются..Чего и вам желаю !!! Удачи.!!!

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Елена Феоктистова

У моей любимой племяшки есть деревянная то ли лягушка, то ли жаба с гребешком. Если по этому гребешку провести специальной палочкой, она квакает. Это ритуал как бы для приманивания денег))). Только, насколько я могу судить, племяшке для приманивания денег приходится вкалывать почем зря.

Галя

🙂

Борис

Я его не ношу вообще. Деньги разного достоинства - в разных карманах. Кошельки остались в советском прошлом вместе со всякими записочками, бумажечками, календариками. Сейчас это все в мобильнике. 🙂 🙂

Галя

🙂 👌

Борис

А деньги - на карточке! 🙂

Галя

👌 🤗

Bob Chelpachenko

Смешно, но для привлечения денег кошелек не нужен. Голова нужна. А кошелек не ношу, потому что один раз потерял, с деньгами и документами, с тех пор желание носить кошелек пропало. Из карманов труднее потерять.

Галя

🙂

Людмила Лавренко (Тавьенко)

У меня сам кошелек красный, надо поменять .Очень многие спрашиваю, причем посторонние люди , во избежание неприятностей и по горькому опыту , Я кошелек на цепочке вешаю на плечо и под мышку.

Галя

именно красный кошелек и рекомендуют иметь...

Rashid Musaev

зачем верить в ерунду?Производители выдумывают чепуху,а женщины верят.В итоге торговцы выигрывают .Чтоб зарабатывать деньги нужны не талисманы,а хорошая голова.

Людмила Ардашева

На серебряную свадьбу, нам с мужем,моя мама подарила маленькую ,,ложку-загребушку,,))) она у меня в кошельке лежит, в отдельном кармашке))) работает!!!! Тьфу-тьфу!)))

Тетя Фрося

когда покупала кошелек ,мне продавец положил монетку 5 руб,так вот она и лежит до сих пор,правда больших денег в кошельке не было,но мелочь типа 5 рублевки есть

Галя

🙂

Тамара Касапова

Ничего не ношу , просто в кошельке должен быть порядок , купюры разгладить , и положить по возрастанию и никаких рецептов, визиток, бумаг разных быть не должно

Ильдар Айкаев

Вечером, в барсетке ,для привлечения денег Я ношу пистолет - знаешь ,очень помогает,если в темноте никого больше нет, кроме внезапного кредитора...😎

Галя

🙂

Татьяна Козина

Купюру с двумя последними цифрами года вашего рождения. Брать её у кого-то специально нельзя, она должна прийти сама. Многие говорят, работает.

Olga Nickel

Я ношу в своём портмоне ложечку очень маленькую , якобы для протягивания денег. Не помогает . Но рада, что хотя бы зарплата есть регулярно .

Галя

🙂

Виктор Иванов

В кошельке ничего, а вот дома стоит хоттей, а под ним различная валюта, мелкими купюрами и монетами, помогает. Он стоит лицом на восток.

Галя

🙂 👌

Александр Беляев

У меня к внутренней стороне кошелька скотчем приклеены две монеты по 1 й
копеечке ( орёл и решка). Деньги в этом кошельке всегда есть.

Ирина Макарова

Вот как то ничего, но есть такая примете, что в кошельке должна всегда лежать хоть маленькач купюра и кошелек не должен быть рваным...

Галя

🙂 👌

Ирина Макарова

Работает безотказно

Галя

👌

Александр Зай

Конечно! помимо наличных, ещё и 2 карты ( дебетовую и кредитную + проездной на все виды транспорта, хотя всегда ездию на машине)😉

Галя

🙂

Фило Софочка

деньги и банковские карточки,есть правда и талисманчик,но его действие не могу оценить,так как работать не переставала🙂

Галя

🙂

Николаич

Попалась как то десятирублёвая купюра с последними цифрами совпадающими с годом моего рождения....много лет уже как талисман))

Галя

🙂 👌

Анна Сергеева

НЕдавно купила жабу-оберег в кошелёк, кончились все деньги до копейки (такого никогда не было). Вынула, появились. Работает?

Галя

🙂

Анна Сергеева

съела