Галя

Что вы носите в вашем кошельке для привлечения денег?Работает ли?

Ответы · страница 5
Лидия Дубинина

Ни чего не нашу в кошельке кроме кредитных карт и денег.надо работать !

Галя

🙂

Александр

Штук пять карточек...Помогают реально,только задолбался их пополнять.

Галя

🙂 👌

Al
Alexander217

банковскую карточку . Работает ! Два раза в месяц . 🙂 ☝️ 👌

Галя

🙂 👌

Земсков Евгений

Однодолларовую купюру. Не знаю она ли, но что-то (или кто-то) помогает.

Татьяна Мороз

Если нет денег,ничто их не привлечёт. Наверно нужно учится воровать.

Галя

😯

Та
Татьяна

Если сам не работаешь, то ничего не работает, хоть крокодила положи.

Галя

😀 😀 😀 👌

Георгий Кириченко

Я НАПЕВАЮ МАНТРУ ДЛЯ ДЕНЕГ (ГАНЕША ШАРАНАМ ШАРАНАМ ГАНЕША) ПОМОГАЕТ

Сергей Белоусов

Нет у меня кошелька..А в кармане ношу Счастливый Пятак..Помогает!)))))

Igor Fedaev

1 доллар ложите , глазом к деньгам , и обязательно красный кошелёк !

Галя

🙂 👌

Валерий Шилов

для привлечения денег хожу на работу. А кошелька у меня вовсе нет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не поверите, нет кошелька и деньги не привлекаю, а зарабатываю.)))

Галя

🙂 👌 🍀вам на удачу!

Василий Пословский

Держите кошелёк дома . Проходя мимо магазинов не будет проблем .

Галя

😀 😀 😀я не люблю ходить по магазинам...

Галя

во как здорово!

Василий Пословский

Было бы здоровее носить рюкзак с деньгами . И руки свободны и остаток чувствуется .

Галя

было б...ага!...но-увы и ах!поэтому и не люблю ходить по магазинам...

Хар Султан

В кармане нет, а работу надо делать вот тогда они и идут к тебе,)))

Галя

🙂 👌

Хар Султан

А верить тому что в кармане ерунда))

Галя

🙂

An
Andre

Ношу доллар))) но думаю, что нужно его подарить "лучшему другу")))))

Татьяна Талова

Ой,что только не носила,а кошелек толще не стал😆😆😆

Галя

🙂

Галина Бардан

СЕРЕБРО ЧТОБ БЫЛО СЧАСТЬЕ И ДОБРО И МЕДНЫЕ ЧТОБ НЕ БЫТЬ БЕДНЫМИ

Ольга Максимова

раньше носила талисман но не водились а сейчас ничего не делаю

Галя

🙂

Angel Wings

Я- ничего, кроме ровно сложенных денег в возрастающем порядке.

Галя

🙂 👌

А. Беркович

была мышка, но я ее подарила....спрошу помогает ли мой грызун))))

Галя

🙂

Майя Петрова

3 китайские монетки с красной ленточкой. Ну вроде деньги есть.