Анжела Салахутдинова

самые интересные игры на вечеринке или корпоративе? Очень нужно

Ответы
Дмитрий Носырев

1). прыжки с балкона третьего этажа по очереди - на выживание; 2).незаметный поджог помещения, где происходит гулянка, и съёмка на видеокамеру паническое бегство своих сотрудников из пылающей адовой кухни; 3).также втайне от коллектива можно вызвать по телефону оперативников и ОМОН с информацией, что здесь собралась и гуляет самая отпетая воровская братия с наркотиками и оружием - а утром делиться с товарищами по работе перенесёнными страданиями в полицейских застенках; 4). заранее принести в ресторан в мешке как можно больше змей и здоровенных ядовитых пауков и в самый разгар вечеринки тихонечко выпустить из мешка всю эту живность - вот смеху-то будет, начнутся танцы до упаду! 5). игра в "бутылочку" по-нашему: стрельба пробками от шампанского по коллегам во время открывания бутылок - кто кому первый выбьет глаз... Выбирайте! Корпоратив, думаю, выйдет на славу!

Анжела Салахутдинова

вот это да, и где такое веселье проводилось? Нет, вы наверно профессиональный культорганизатор. Я права?

Дмитрий Носырев

Просто я порекомендовал Вам самые весёлые и забавные игры и развлечения, которыми можно занять себя и гостей на любом празднике - от Дня рождения до чьей-нибудь свадьбы. Вы же сами просили этого!

Анжела Салахутдинова

не, мне просто корпоратив нужен был, после такого веселья я думаю меня бы уволили

Елена Виноградова

выбирают "Принцессу на горошине" ---в мешок из материи кладут несколько чупа-чупсов( например 4), кладут на стул и просят девушек или женщин посидеть на стуле и определить сколько там штук. Чтобы определить нужно не просто сидеть, а подвигаться на стуле - это вызывает смех зрителей. Кто определит правильно, тот и принцесса на горошине.

Dina Давида

- Гонки на офисных стульях ; - передавать апельсин или яблоко без рук, только держа ртом ; - переносит воздушные шарики прижавшись друк к другу - эстафета, кто быстрее ; - лопнуть шарик попой, сесть на него - хохоту и грохоту необерётесь - легко выметается веником привязаным к ремню и весящем между ног ... пока больше не могу вспомнить

Анжела Салахутдинова

эти все я уже проводила, кроме гонок, но все равно спасибо

Dina Давида

может поищите в инете ? глупый вопрос, вы же и так в инете ))) Ну я имела ввиду по сайтам 😉

Nikas Juozaitis

"Марья Сергеевна! Это не вы ли вчера на нашем корпоративе танцевали на столе в одном нижнем белье?" - "В нижнем белье? Это вы еще рано ушли!".

Алёна

Слушай,не помню,как называется...Покупается такая штучка...На пол стелется.. И там несколько человек должны встать по ней

Анжела Салахутдинова

читала о такой в инете

Алёна

Говорят,ржака полная) Прям,советую)

Анжела Салахутдинова

у нас здесь нет, надо выписать через инет, но предоплата, почему боюсь, а вы выписывали что нибудь через инетто

Алёна

Нет,Ангел) Кроме антивирусов)Думаю,что можно.

Анжела Салахутдинова

попробую, спасибо

Алёна

😜 😘

Рафик Рахимов

ПОДВЯЖИТЕ РУЧКУ НА НИТКЕ К ИГРОКУ СЗАДИ ИЛИ СПЕРЕДИ.ВНИЗУ ПОСТАВЬТЕ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ И ПОПАДАТЬ.Я ПОПАЛ..

Рафик Рахимов

В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ПОСМОТРИТЕ..

Анжела Салахутдинова

то что смотрела не понравились, а многие уже проводила

Рафик Рахимов

ПРИДУМАЙТЕ СВОИ.ТИПА СКОРОГОВОРКИ .ЛОГИЧЕСКИЕ.АНЕКДОТЫ РЕДКИЕ.ВЫ НАЧИНАЕТЕ.ИГРОКИ ПРОДОЛЖАЮТ.ПОПЕТЬ ТАКЖЕ.РЕДКИЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ...

Анжела Салахутдинова

было все это

Антон Реликовский

Складываете все мобильники в кучу, и кто первый не выдержит и ответит на звонок - платит за всех

Viki

клеим на лоб игрокам название животного на бумажке..Слышали про такое?

Анжела Салахутдинова

угадать кто он есть?

Viki

та да

Анжела Салахутдинова

спасибо! Играли в подобное угадать где он находится

Viki

))

Не Добрый И Души Нет

самые интересные начинаются когда видео снимать не кому обычно

Анжела Салахутдинова

не, коллектив большой и не очень дружный

Не Добрый И Души Нет

это пройдет к вечеру

Анжела Салахутдинова

водки не слишком много, но если сами еще сбегают

Не Добрый И Души Нет

конечно сбегают и не раз

Владимир Кириллов

Я всегда считал, что самая интересная игра - кто больше выпьет...

Владимир Кириллов

У нас два дня сухие грозы были.

Анжела Салахутдинова

я тоже уже хочу сильно сухие

Владимир Кириллов

А я хочу нормального лета.

Анжела Салахутдинова

и я, все в воде и холодно

Владимир Кириллов

У нас тоже нежарко.

Николай Иванов

бутылочка, особенно на корпоративе когда уже все нализались

Анжела Салахутдинова

девчонки одни

Николай Иванов

сплетничайте

Анжела Салахутдинова

не, не интересно

Николай Иванов

всё остальное реально требует особ другого пола

((( Владимир )))

на вечеринке игры не бывают . А вот на корпоративные это да

Йабвдул Данунах

самые интересные игры - ПОСЛЕ вечеринки или корпоратива...

Йабвдул Данунах

ах вот вы о чем!.. просто вы вопрос сформулировали так хитрО, что я понял так: где игры интереснее - на вечеринке или на корпоративе?.. а вас интересует - какие именно игры будут интересны и там и там... )) тут я не помощник - будучи в свое время интеллигентами )) мы резались в шахматы и в настольный теннис. Но компания была чисто мужская, поэтому без винца и девок не обходилось (((

Анжела Салахутдинова

винцо и девки.... интеллигентно 😄

Йабвдул Данунах

так молодые были... умудрялись совмещать разговоры о литературе, шахматы, винцо и девок ))

Анжела Салахутдинова

Здорово, где наши молодые годы. А ведь раньше веселее жили и дружнее

Йабвдул Данунах

от и я о том же!

В В

"белый медведь уходит, бурый медведь приходит. и наоборот"

В В

в тазик наливается водка, все участники зачерпывают себе по равной доле, тот же объем заполняется пивом, зачерпывается, снова заполняется пивом и так пока цвет не стает пивным. потом все в обратном порядке)

Анжела Салахутдинова

до наоборот наверно уже дело после тазика не доходит

В В

надо больше людей)

Леди Мила

а опробуйте так и набрать а поисковике.. там много разных.

Анжела Салахутдинова

смотрела, что все не очень, а когда опробованы всегда на ура идут. Но все равно спасибо, уже прошел корпоратив

Анжела Салахутдинова

прошел весело

Леди Мила

Ну и хорошо!

Наталья Исупова

угадай мелодию - только проигрывать песню надо наоборот

Уставшая Улитка

ну, например, "Вопрос-ответ" или "Я не знаю правил игры"

Бизсовисный Катяра

тьфу.......после 7-мой рюмки-в дурака на раздевание.......

Анжела Салахутдинова

о господя, я как представила на корпоративе жесть, сразу с работы попрут

Бизсовисный Катяра

Ангела????? та вряд-ли...............))))))))))))

Анжела Салахутдинова

да раз плюнуть, начальник сатана

Бизсовисный Катяра

это падло-может........)))))))

Алекс Венцель

Наверное анекдоты:-Кто расскажет смешнее...))))))))))))))

Виктор Билькин

Самые интересные игры когда они приносят деньги

Виктор Билькин

Дело не в капитале дело в мозгах человека

Анжела Салахутдинова

с мозгами одними тоже далеко не уедешь

Виктор Билькин

Я вот на Фондовой Бирже учусь зарабатывать а сам пенсионер и не в деньгах дело - дело в желании

Анжела Салахутдинова

получается зарабатывать

Виктор Билькин

получится, Я хорошую школу прошел