Нателла

как появились русалки ?

Ответы
Константин Полиновский

Каконическая версия - последствия строительства Вавилонской башни (что-то там накосячили так. что кроме смешения языков, появилась куча мутантов - сатиры. кентавры, русалки...). Есть у меня и своя безумная идея на этот счет, но пока ограничимся канонической. Кстати, поскольку все эти создания считались хотя и мутантами, но людьми - в Средине Века подход к ним был соответствующий: в отличие от советско-болгарского фильма "Русалочка", пойманных русалок никто на костер не тащил, а старались обратить их в христианство - взять, к примеру, ту же русалку из Эдама (западная Фризия, 1403 год). Кстати, по русским поверьям, крещеная русалка превращается в обычную женщину.

Степан. Т.

... да очень просто - в процессе навязчивого психоза мозг не отличает реальность от галлюцинаций ... (белая горячка тоже навязчивый психоз только в отл от параноид. шизофрении причина в систематическом отравлении ацетагидридом) ... Потом понарассказывают и нарисуют ещё ... У меня сосед Виталий Ермолаевич волосатых колобков гонял пока санитары не приехали ... а в старину суеверной братии такое бы мог рассказать ...

Сварожич

Ну лично моя версия такова- давным давно так сказать "Боги" решили создать на земле идеальных помошников и начали эксперементировать с живностью и собственными генами. Гибрид с лошадью получился кентавр, с быком- минатавр, с козлом- фавн или черт.... с рыбой- русалка.))) Как то так))))

Нателла

здорово

Сварожич

Ну это лишь мои предположения)))

Дядя Жека

они были очень давно еще при сократовских временах.. и были они не такие как в сказках красивые и пышные, а это были существа с похожим торсом как у человека, руки они же плавники с похожими на пальцы, горящие в темноте круглые глаза, и рот с острыми зубами... и с ужасным визгом

Нателла

они уже были

Дядя Жека

есть упоминания что такие существа были.. и да не сладкие они вовсе, утягивали на дно, были также и похожие на них существа с похожими ногами за место плавника русалки, которые могли выходит на сушу

Владимир Клиновский

долго рассказывать там схема такая человек самец, самка акула и какая то чашуйчатая забияка скорее всего рыба меч вот их биоматериалы скрестились и появились русалки!

Олег (Скиф) Мартиросов

Говорят, что из пены морской, а я думаю дельфин оприходовал женщину, или мужчина дельфиниху...ну , как известно, что на безрыбье и дельфина(иху) будешь любить)))🤣

Medvedrus Иванов

Генная инженерия в Месопотамии,пару тысяч лет до нашей эры.Тогда много разных тварей наплодили:кентавров,василисков,фениксов,сфинксов и пр.

Карина Король

купалась девка без трусов, смеркалось, вдруг всплыл огромный страшный и голодный рыб! и понеслось... с тех пор их дети и маются

Даниил Белевитин

Известный факт, что добродушные дельфины е... гкхм... дурачаться сексуально со всем, что плавает:))) Вполне от купальщиц.

Дядя Вася

Запустили в пруд селедку там где жили караси.. Поимел карась селедку получилась "иваси". Может разновидность "иваси"?

Алексей Шубин

Когда наяда полюбила человека, а он её нет, она бросилась в реку, которая вынесла её в море. Так появилась русалка. )

Нателла

🙂 😉

Галина Gala

Ну, наверное древний моряк отлюбил древнюю рыбу.. Давно еще, когда только все развивалось. Ну, вот как то так.))))

Х З

Маленькая акула переоценила свои силы, и застряла на бедрах девушки. И со временем они сраслись

Le
Lego

Это когда ходят на рыбалку удовольствия. Поймают рыбу, получат удовольствие и отпускают

Петька С Приветом

как как а вот так не нужно было золотой рыбке это самое или предохраняться на крайняк то

Владимир Гурзо

рыбаки раньше подолгу плавали, а женщин на корабль не пускали, приходилось любить рыбок

Андрей Лященко

Это девушки брошенные женихами и утопившиеся от несчастной любви по преданиям .

Ярослав Завадский

Из рыбы, поэтому иногда из влагалища воняет рыбой, ибо все вы девушки русалки

Aibek Abenov

когда придумали горячительные напитки, я по выходным тоже их нет-нет вижу)))

Сергей Зарицкий

это кто то лягушек напугал что все пересохнет. вот они и адаптировались.