Искра

Солнце мое,где мои солнцезащитные очки?

Ответы
Павел Павлович

В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.

В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,

Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.

В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.

Разгадать ее сложно, порою,
Но уж если ты любишь – поймешь.
Просто женщина – чудо такое,
Что чудесней нигде не найдешь.

Павел Павлович

В невидимом пространстве интернета,Где вместо звезд – далекие сердца,Летит стихов огромная планета.И этому полету нет конца.Разгаданы законы притяженья,Но до сих пор не могут объяснить,Как строчек бесконечное движеньеПлетет стихов связующую нить.Мелькают имена моих знакомых.Их списки – неоткрытые миры.Вошел… и вот я у кого-то дома,Почти освоив правила игры.Лети, лети прекрасная планета,И пусть подольше жители твоиДруг другу дарят ощущенья света,Надежды, откровенья и любви.В невидимом пространстве интернетаЛетит стихов огромная планета,И как приятно чувствовать, что этоТебя сегодня ждет в ночной тиши...

Павел Павлович

Нет , не мои. Нашел в интернете. Женская душа… На ней замочек…Под замочком тайный сундучок…Сколько в нём слезами смытых ночек…Рыбаков, попавших на крючок…В нём подруг ценнейшие секреты,Тяжесть непоказанных обид,Скуренные тайно сигареты,Бестолковый к прошлому магнит…Разочарования, надежды,Детство, что вертелось, как волчок…Там в душе под яркою одеждойЗапылился ценный сундучок…Сколько там романтики и ласки,Нежных чувств, и неслучайных встреч…Там любовь хранится без огласки,Чтобы не обжечься и не сжечь…Там фата хранится, счастья крошки,Первый крик родного малыша…Кем-нибудь наставленные рожкиВ сундучке всю жизнь хранит душа…В нём потоки мыслей, груз сомнений,Адреса, пароли, имена…Горечь от разлук и чьих-то мнений…За ошибки, промахи вина…В нём скребутся кошки и мурлычут…А ударов в спину там не счесть…В нём слова несказанные хнычут…Их не разобрать и не прочесть…Женская душа в ответ кивала…Разум, словно мудрый старичок,Шепчет, чтоб она не доверялаНикому бесценный сундучок…На душе замок не с пластилина…И его обманом не взломать…Лишь родной и любящий мужчинаМожет душу женскую познать…

Павел Павлович

Счастливому миру ведут все дорожки.Живут в этом мире счастливые крошки,Там Вера с Добром поселились на векиТам ветер – из смеха, из радости - реки,Там рыжее солнце играет лучами,Там звонкие звёзды хохочут ночамиИ маленьким жителям этой страныСпускают на лучиках добрые сны.Там служат волшебники светлому детству,Весёлые сказки живут по соседству,Там даже тоска никогда не тоскует,Года бесконечно кукушка кукует,Никто не болеет, никто не страдает,А если вдруг горе туда забредает,То добрые феи тот час налетятИ в шарик воздушный его превратят.Прекрасные феи хранят за лесамиОгромный хрустальный сундук с чудесами.И если кому-то захочется чуда,То можно достать это чудо оттуда.К Счастливому миру по светлой дорогеЛишь добрые люди идут без тревоги.Все добрые люди, счастливые людиТворят чудеса и мечтают о чуде.Автор: неизвестен

Ворчун Древний

Сел Ярила за дубравы,
Замер лес, едва дыша.
Зашептали чудо-травы,
Опустилась, не спеша,
Ночи звёздная завеса

Над родною стороной.
Дебри леса, внук ВелЕса,
Для тебя, как дом родной.

Звёзд внимательные взоры
Загорелись в вышине,
И под ветра разговоры
В чародейной тишине
Ты стрелой калёной руны
Чертишь, заговор шепча.
Гуслей струны, Внук Перуна,
Не родней тебе меча.

Славил Вещего Триглава
Ветра сладостный мотив,
Из Перуновой дубравы
Ты вернулся молчалив.
Блёкнет звёздная дорога,
Вновь грядёт рассветный час.
Солнца свет, о, внук Сварога,
В сердце каждого из нас!

Искра

Странно был этот. Вечером зайду посмотрю. Скажу

Ворчун Древний

"Пароль введен не верно"

Искра

Вечером скажу. Я сейчас с тлф.

Ворчун Древний

подожду...."хранительница знаний"))

Гарсон №2

В бутиках Европы Самые дорогие и ультрамодные солнцезащитные очки в мире являются творением швейцарской компанией Chopard и дизайнеров компании De Rigo Vision. Стоимость очков - 408 000 долларов. Концы дужек выполнены из 60 грамм 24-каратного золота. Очки красивые, но очень дорогие. Логотип компании, буква «С», расположен на дужках в височной части и инкрустирован 51 бриллиантом весом 4 карата.

Гарсон №2

Михаил Рашевский

Забавно. Однажды с женой бродили по книжному. Было там несколько женщин и девушек. Ну я своей жене: "Сонц, смотри, тут по скидке". Гляжу - а на "сонц" все девушки и женщины ко мне все повернулись. Пришлось уточнять "МОЁ солнце, смотри..."

Владимир Граков

Лучше так """"-Попросила парня, чтобы он во время секса говорил мне всякие грубости... Итог: заплакала и обломала секс обоим(
- А что он тебе говорил? - Ты жирная! Борщ говно! Я с тобой из жалости!

Владимир Граков

или так :::::::::::::: - Папа, а что бабушка по полю зигзагами бегает?
- Для кого-то бабушка, для кого-то теща... Сынок, неси еще
патроны!

Артем Загребельный

http://www.lamoda.ru/catalogsearch/result/?q=очки&utm_source=YDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=7106145.Category+Ac+Solntsezaschitnyie+ochki+Regions&utm_content=premium_2_Солнцезащитные%20очки&utm_term=PHR.1503896239.191350264&ef_id=U2GyRgAAAMXlVe9p:20140511090728:s

Искра

И что бы я без тебя делала?))

Лена Красильникова

Помнишь, когда ты их одевала, кошка поцарапала тебя, ты в ярости запустила очки в эту дрянь, кошке ничего, а вот очки упали в клозет. Кстати, мы были на даче

Лена Красильникова

И не спрашивай, когда надо писать год, судорожно пытаюсь сообразить какое время года, дня и прочая суточная ерунда. Но как только узнаю год, возникает ощущение, что машина времени существует: вперед в будущее

Искра

Бааалин...опять эта кошка...

Лена Красильникова

Посади её на цепь, пусть ходит вокруг дуба, зато очки будут целые

Лена Красильникова

Е мое, я знаю спер бегемот. Представляешь, сидит в болоте, на шее златая цепь.красавчик!

Искра

А потом туса в нете: Все на сбор... Бегемот отжигает

Лена Красильникова

Ну, если только кроме бегемота еще и кошка будет

Дорогая у тебя прекрасный загар, особенно красиво выделяются эти границы вокруг глаз и переносицы... прости меня, но я случайно потерял их!

Искра

Нет тебе прощения. И комплиментами не вернешь его.

Я виноват как написать сильнее виноват, по дороге домой я тебе мороженку куплю ...обещяю!

Искра

Все...Ты впал в немилость. Мороженное я не люблю.

А мороженное с вишенкой и плюс мой прекрасный взгляд на мир?!

Искра

Вишенка? Не прокатило. А вот взгляд...пожалуй задержусь.

Александр Чернов

я слышал что от искры возгорится пламя...но чтобы от искры возгордилось солнце...которое даже очки не догадался любимой купить!

Нина Лихомандрикова

Брат моего мужа называет меня "Солнце моё", я думаю, что ему солнцезащитные очки не нужны, поэтому я не знаю где они находятся.

Семён

Ты оставила их дома ... в отпуске они совсем не нужны ... дай своему телу насладиться солнцем ... и глазам тоже в том числе ... )))

Павел Крутогоров

Ветер ветер ты могуч, ты гоняеш стаи туч. Постой! Там в поле далеко, лежит кое что, посмотри может и твоё. )

Павел Крутогоров

А то. )

Oleg Evstigneev

Я назову тебя солнышком только ты здесь не свети я назову тебя рыбонькой только ты громче молчи- цитата

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ольга Николаева

Солнце мое - взгляни на меня,

Моя ладонь превратилась в кулак,

И если есть порох - дай огня.... Вот так!

Искра

Мало кто остался в светлой памяти

Надежда ******

.. защиту, моих ,глаз обеспечивал пигмент меланин, количество которого с возрастом уменьшился.. ☕

Наталья Шиховцева

терпеть не могу когда посторонние так обращаются а на счет очков прибирай и все будет на месте

Искра

Терпеть не могу,когда пишут безграмотно.

Владимир Кононенко

Как бы не пришлось у Ваших солнцезащитных очков интересоваться, куда закатилось Ваше солнце