В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.
В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,
Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.
В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.
Разгадать ее сложно, порою,
Но уж если ты любишь – поймешь.
Просто женщина – чудо такое,
Что чудесней нигде не найдешь.
В невидимом пространстве интернета,Где вместо звезд – далекие сердца,Летит стихов огромная планета.И этому полету нет конца.Разгаданы законы притяженья,Но до сих пор не могут объяснить,Как строчек бесконечное движеньеПлетет стихов связующую нить.Мелькают имена моих знакомых.Их списки – неоткрытые миры.Вошел… и вот я у кого-то дома,Почти освоив правила игры.Лети, лети прекрасная планета,И пусть подольше жители твоиДруг другу дарят ощущенья света,Надежды, откровенья и любви.В невидимом пространстве интернетаЛетит стихов огромная планета,И как приятно чувствовать, что этоТебя сегодня ждет в ночной тиши...
Нет , не мои. Нашел в интернете. Женская душа… На ней замочек…Под замочком тайный сундучок…Сколько в нём слезами смытых ночек…Рыбаков, попавших на крючок…В нём подруг ценнейшие секреты,Тяжесть непоказанных обид,Скуренные тайно сигареты,Бестолковый к прошлому магнит…Разочарования, надежды,Детство, что вертелось, как волчок…Там в душе под яркою одеждойЗапылился ценный сундучок…Сколько там романтики и ласки,Нежных чувств, и неслучайных встреч…Там любовь хранится без огласки,Чтобы не обжечься и не сжечь…Там фата хранится, счастья крошки,Первый крик родного малыша…Кем-нибудь наставленные рожкиВ сундучке всю жизнь хранит душа…В нём потоки мыслей, груз сомнений,Адреса, пароли, имена…Горечь от разлук и чьих-то мнений…За ошибки, промахи вина…В нём скребутся кошки и мурлычут…А ударов в спину там не счесть…В нём слова несказанные хнычут…Их не разобрать и не прочесть…Женская душа в ответ кивала…Разум, словно мудрый старичок,Шепчет, чтоб она не доверялаНикому бесценный сундучок…На душе замок не с пластилина…И его обманом не взломать…Лишь родной и любящий мужчинаМожет душу женскую познать…
Счастливому миру ведут все дорожки.Живут в этом мире счастливые крошки,Там Вера с Добром поселились на векиТам ветер – из смеха, из радости - реки,Там рыжее солнце играет лучами,Там звонкие звёзды хохочут ночамиИ маленьким жителям этой страныСпускают на лучиках добрые сны.Там служат волшебники светлому детству,Весёлые сказки живут по соседству,Там даже тоска никогда не тоскует,Года бесконечно кукушка кукует,Никто не болеет, никто не страдает,А если вдруг горе туда забредает,То добрые феи тот час налетятИ в шарик воздушный его превратят.Прекрасные феи хранят за лесамиОгромный хрустальный сундук с чудесами.И если кому-то захочется чуда,То можно достать это чудо оттуда.К Счастливому миру по светлой дорогеЛишь добрые люди идут без тревоги.Все добрые люди, счастливые людиТворят чудеса и мечтают о чуде.Автор: неизвестен
Сел Ярила за дубравы,
Замер лес, едва дыша.
Зашептали чудо-травы,
Опустилась, не спеша,
Ночи звёздная завеса
Над родною стороной.
Дебри леса, внук ВелЕса,
Для тебя, как дом родной.
Звёзд внимательные взоры
Загорелись в вышине,
И под ветра разговоры
В чародейной тишине
Ты стрелой калёной руны
Чертишь, заговор шепча.
Гуслей струны, Внук Перуна,
Не родней тебе меча.
Славил Вещего Триглава
Ветра сладостный мотив,
Из Перуновой дубравы
Ты вернулся молчалив.
Блёкнет звёздная дорога,
Вновь грядёт рассветный час.
Солнца свет, о, внук Сварога,
В сердце каждого из нас!
Странно был этот. Вечером зайду посмотрю. Скажу
"Пароль введен не верно"
Вечером скажу. Я сейчас с тлф.
подожду...."хранительница знаний"))
ytnm(((
В бутиках Европы Самые дорогие и ультрамодные солнцезащитные очки в мире являются творением швейцарской компанией Chopard и дизайнеров компании De Rigo Vision. Стоимость очков - 408 000 долларов. Концы дужек выполнены из 60 грамм 24-каратного золота. Очки красивые, но очень дорогие. Логотип компании, буква «С», расположен на дужках в височной части и инкрустирован 51 бриллиантом весом 4 карата.
В бутиках Европы Самые дорогие и ультрамодные солнцезащитные очки в мире являются творением швейцарской компанией Chopard и дизайнеров компании De Rigo Vision. Стоимость очков - 408 000 долларов. Концы дужек выполнены из 60 грамм 24-каратного золота. Очки красивые, но очень дорогие. Логотип компании, буква «С», расположен на дужках в височной части и инкрустирован 51 бриллиантом весом 4 карата.
В бутиках Европы Самые дорогие и ультрамодные солнцезащитные очки в мире являются творением швейцарской компанией Chopard и дизайнеров компании De Rigo Vision. Стоимость очков - 408 000 долларов. Концы дужек выполнены из 60 грамм 24-каратного золота. Очки красивые, но очень дорогие. Логотип компании, буква «С», расположен на дужках в височной части и инкрустирован 51 бриллиантом весом 4 карата.
Забавно. Однажды с женой бродили по книжному. Было там несколько женщин и девушек. Ну я своей жене: "Сонц, смотри, тут по скидке". Гляжу - а на "сонц" все девушки и женщины ко мне все повернулись. Пришлось уточнять "МОЁ солнце, смотри..."
Лучше так """"-Попросила парня, чтобы он во время секса говорил мне всякие грубости... Итог: заплакала и обломала секс обоим(
- А что он тебе говорил? - Ты жирная! Борщ говно! Я с тобой из жалости!
или так :::::::::::::: - Папа, а что бабушка по полю зигзагами бегает?
- Для кого-то бабушка, для кого-то теща... Сынок, неси еще
патроны!
http://www.lamoda.ru/catalogsearch/result/?q=очки&utm_source=YDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=7106145.Category+Ac+Solntsezaschitnyie+ochki+Regions&utm_content=premium_2_Солнцезащитные%20очки&utm_term=PHR.1503896239.191350264&ef_id=U2GyRgAAAMXlVe9p:20140511090728:s
И что бы я без тебя делала?))
Помнишь, когда ты их одевала, кошка поцарапала тебя, ты в ярости запустила очки в эту дрянь, кошке ничего, а вот очки упали в клозет. Кстати, мы были на даче
И не спрашивай, когда надо писать год, судорожно пытаюсь сообразить какое время года, дня и прочая суточная ерунда. Но как только узнаю год, возникает ощущение, что машина времени существует: вперед в будущее
Бааалин...опять эта кошка...
Посади её на цепь, пусть ходит вокруг дуба, зато очки будут целые
Е мое, я знаю спер бегемот. Представляешь, сидит в болоте, на шее златая цепь.красавчик!
А потом туса в нете: Все на сбор... Бегемот отжигает
Ну, если только кроме бегемота еще и кошка будет
Дорогая у тебя прекрасный загар, особенно красиво выделяются эти границы вокруг глаз и переносицы... прости меня, но я случайно потерял их!
Нет тебе прощения. И комплиментами не вернешь его.
Я виноват как написать сильнее виноват, по дороге домой я тебе мороженку куплю ...обещяю!
Все...Ты впал в немилость. Мороженное я не люблю.
А мороженное с вишенкой и плюс мой прекрасный взгляд на мир?!
Вишенка? Не прокатило. А вот взгляд...пожалуй задержусь.
я слышал что от искры возгорится пламя...но чтобы от искры возгордилось солнце...которое даже очки не догадался любимой купить!
Брат моего мужа называет меня "Солнце моё", я думаю, что ему солнцезащитные очки не нужны, поэтому я не знаю где они находятся.
Ты оставила их дома ... в отпуске они совсем не нужны ... дай своему телу насладиться солнцем ... и глазам тоже в том числе ... )))
Ветер ветер ты могуч, ты гоняеш стаи туч. Постой! Там в поле далеко, лежит кое что, посмотри может и твоё. )
А то. )
Я назову тебя солнышком только ты здесь не свети я назову тебя рыбонькой только ты громче молчи- цитата
Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1
Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.... Вот так!
Мало кто остался в светлой памяти
.. защиту, моих ,глаз обеспечивал пигмент меланин, количество которого с возрастом уменьшился.. 
терпеть не могу когда посторонние так обращаются а на счет очков прибирай и все будет на месте
Терпеть не могу,когда пишут безграмотно.
Как бы не пришлось у Ваших солнцезащитных очков интересоваться, куда закатилось Ваше солнце