Ог
Огуречик

В какой земле зародилось древне-русичское племя франков?

Ответы
Евгений Терехов

предъявитель сего действительно, Шариков Полиграф Полиграфович, зародившийся, в вашей квартире. 😄

Denis S

А оно древне-русичское? А простите мне мое невежество, франки это что, славяне???

Ог
Огуречик

конечно

Lady K

Даже так? Я то всегда считала, что племена франков всетаки прародители Франции.

Светлана Тищенко

Я не знаю где зародилось племя франков. Видимо, где-то между Россией и немцами

Елена

вау! вопрос конечно интересный, но я на него не знаю ответ.

Алина R

франко-германская финно угорская земля русичей, конечно

Ог
Огуречик

ок

Наталия Панова

Словения,Сербия,Венгрия - вот из этого угла)))))))))))))))

Игорь Луканин

А может быть Вам пора в программу "Что, Где, когда?

Михаил

вероятно , где то на территории нынешней России

Наталья Лебедева

Уменя не совмещаются дрение русичи и франки

Сергей Ворошилов

этих товарищей я не наблюдал

Ог
Огуречик

на территории современной Армении. Армения-это издревле была земля руссенов. Ар -земля, мения- менял. Земля менял русичей.

Сергей Ворошилов

где это написано?

Сергей Беленов

я думал,что оно не руссское...

Maia Maia

это германские племена.

Рушан Бибарсов

с историей не дружу

Ог
Огуречик

ОК!)))

Колямба Коля

Плодородной!!!!!!!!

Ог
Огуречик

Правильно!)))

Галина Семеленова

в удобренной

Андрей Денисов

согласен

Любава Вераховская

на немецкой

Ог
Огуречик

на территории современной Армении. Армения-это издревле была земля руссенов. Ар -земля, мения- менял. Земля менял русичей.

Любава Вераховская

интересно..

Роза Талаева

во Франции

Ог
Огуречик

на территории современной Армении. Армения-это издревле была земля руссенов. Ар -земля, мения- менял. Земля менял русичей.

Роза Талаева

спасибо большое

(((=

за Уралом

Ог
Огуречик

ОК!

(((=

)))

OK
Olya Kotik

на какой

Ог
Огуречик

на территории современной Армении. Армения-это издревле была земля руссенов. Ар -земля, мения- менял. Земля менял русичей.

OK
Olya Kotik

спасибо!