Вл
Владимир.

Скорей весна пришла бы что ли!
Хоть заклинаньями зови!
Природа - белая от боли -
И та нуждается в любви!
Без любви всегда страдали
Все величайшие умы!
Весну свою напрасно ждали...
---------------------------------------
А мы? Дождёмся с вами мы? 🦧

Ответы
Александр Шульга

Она более 50 лет со мной моя весна.
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Я думаю, что и Вы найдете божественный образ Природы = прекрасную и не повторимую, дождетесь своей ВЕСНЫ.

Вл
Владимир.

Яркий пример отмазки - это Пушкин. Вы помните, что предсказательница Александра Кирхгоф нагадала ему смерть от руки белого человека с белой лошадью.
Пушкин ей поверил и пытался обмануть Судьбу - даже на извозчиках с белыми лошадьми он не ездил. Но умер от руки Дантеса, который был кавалергардом, блондином и в полку за ним была закреплена белая лошадь.
Вашу точку зрения разделял второй Александр Сергеевич - Грибоедов, который всем рассказывал её предсказание, смеялся вместе со всеми, но и это пренебрежение его не спасло от предсказанной судьбы.

Александр Шульга

У Судьбы или программы для сменного инструмента = физ. тела в данном воплощении, есть основные реперные точки, которые невозможно обойти - это рождение, смерть и особые обстоятельства на грани смерти, а остальное, человек строит сам, имеющий свободу воли в выборе Пути развития.

Вл
Владимир.

Да-да, именно так думали Пушкин и Грибоедов, выйдя от гадалки, но никому из них предотвратить предсказания не удалось, хотя действовали они разными методами.
Не будем продолжать бессмысленную и бесполезную дискуссию, где с моей стороны факты, а с Вашей инсинуации.
Вот когда Судьба возьмёт Вас железной рукой за горло, Вы вспомните всех нас троих.😜

Александр Шульга

Вы не внимательно прочли мой текст. У нас нет противоречий, поскольку, если день смерти назначен, как окончание программы для Вашего физ. тела, то этого не избежать. Хоть какой рукой хватайте за горло - дни сочтены. Это просто программа. Однако, здесь главное не когда, а куда дальше направят Ваше развитие, к какой Мир попадете и какое тело предложат и в каком сообществе.

Вл
Владимир.

Я говорю о том, что нельзя избежать не смерти вообще, как говорите Вы, а смерти по конкретной причине, которую при всём желании изменить нельзя.
Конечно, в ближайшие максимум 30 лет я умру, но где и отчего - даже если бы я знал,то изменить ничего не смог, как в своё время бедняга Эсхил.🤝

Майя Бирюкова

Да дождались уже. У меня сученька Стеша гуляет. Кобели между собой грызутся... Дурдом! Глядя на это... Котик Яша отловил здоровенную кошку Сару. Сара дала ему по морде. Но... гляжу ещё два кота Симбад и Тихон берут её в кольцо. На морде у Сары написано:"Ну, держитесь ребята.... " Сидит и нагло шкуру свою пятнистую вылизывает. Они с неё глаз не сводят. Короче - ВЕСНА)))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Сразу стало легче на душе. Привет Стеше.🤝🌹

Майя Бирюкова

Стеша отстрелялась.

Вл
Владимир.

Всем трём удачного начала новой недели!🌹🌹🌹🍫

Майя Бирюкова

И вам того же.

Галина Смирнова

Конечно дождёмся. Уже в воздухе витает весенний воздух,хотя еще и морозы не отпускают.Но они уже ни такие "злые".

Вл
Владимир.

Так и существуем от пункта А до пункта Б.

Галина Смирнова

Да.Такова жизнь настала Все маршруты сократились до необходимого минимума.

Вл
Владимир.

Хорошего завтрашнего дня и сегодняшнего вечера!🌹
🍫

Галина Смирнова

Всего доброго.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Гармония Россия

Куда мы денемся, Володя? Время назад, к сожалению, не ходит, как и птица не летает. 😁

Вл
Владимир.

"Когда весна придёт, не знаю.
Придут дожди… Сойдут снега…
Но ты, Наташенька, родная,
В любой сезон мне дорога."💘🌹

Гармония Россия

Как мило... Захотелось глазками так знаешь, прям... 🤭 😁🍒

Вл
Владимир.

Мои объятия, шея и сердце - всегда ждут тебя!❤️

Гармония Россия

Умеешь ты улыбнуть меня)

Вл
Владимир.

Для того и живу, моя Прекрасная Дама!🌹

Галина Осташко

Может быть( но торопить время не надо, любуйтесь зимушкой! всему свое время

Вл
Владимир.

Спасибо за мудрый совет, а потом хочется повернуть время вспять.🌹

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Вл
Владимир.

Спасибо. Остроумная шутка и жизненная ситуация.😍🤝

Елена Ивченкова

Непременно дождемся))). И как времени года, и как состояния души)))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Большой привет Вашей чувственной душе.🌹

Елена Ивченкова

Очень приятно))). Спасибо. Удачи)))

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам!🍫

Ал
Алекс

Дождемся уважаемый. Так надоела зима,как никогда раньше

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и дружескую поддержку.
Удачного дня!🤝

Ал
Алекс

🤝

Валерий Дягилев

Пройдёт зима, Настанет лето. Спасибо партии за это👆

Вл
Владимир.

Будем считать, что это пауза, которая несколько затянулась, но неизбежно закончится.

Валерий Дягилев

Да уж, татаро монгольское иго, династия Романовых властвовали 300 лет. И это затишье тоже подождём лет не меньше

Вл
Владимир.

"Жаль только - в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ..."😜

Валерий Дягилев

А моя мечта, на зло пенсионному фонду, прожить лет 500. 🤣👌👆

Вл
Владимир.

Непременно приду поздравить!🍷🍷

Ольга

Дождёмся, Владимир! Весна вдохновляет на любовь!

Вл
Владимир.

Спасибо, Лёлечка!
Когда я вижу Вас, в моём сердце всегда царит Весна, такая же нежная и прекрасная, как Вы!❤️🌹

Ольга

🖼 Спасибо, солнышка Вам в душе!

Раиса Бобкова

Зиму перезимовали, теперь весну перезимуем...

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!
С Вашей лёгкой и тёплой руки...🌹

Людмила Преснецова

ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !!!!🌹🌹🌹👍

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание важности и актуальности проблемы!🤝🌹🍫

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Людмила Преснецова

Спасибо и вам тоже !

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Галина.ярославль

Стараюсь укоренить в себе эту мысль)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание, С такой союзницей можно ждать бесконечно.🌹

Галина.ярославль

это совершенно не важно, главное чтоб разговор завязался, а вообще правило такое — плачь больше, кто плачет, у того всё есть)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Галя, и отличного настроения!😍

Волга

До весны два понедельника осталось))

Вл
Владимир.

Спасибо. "Нам бы понедельники взять и отменить!"🌹

Волга

Не надо. Всё должно быть гармонично 😁

Вл
Владимир.

Хорошо. Против гармонии ничего не имею против. Не хочу и надо. Надо, значит, надо!🤝🌹

Волга

🤝

Алевтина Немерова

Надеюсь, что весны мы дождемся!... 😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Алечка!
С Вашей лёгкой руки!🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! НАДЕЮСЬ-- ДА!!!🤝☕🍎

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЛАГОДАРЮ,С ЗАСТУПНИКОМ ОТЕЧЕСТВА!!!💥🌹🌷🌺

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТЛАНА!🍫🌹

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ирина

пусть еще снег полежит.чисто,бело.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я передам Ваше пожелание Зиме-Матушке.🌹

Ирина

она сама знает..раньше апреля снег не будет сходить

Вл
Владимир.

Хорошо, тогда этот разговор между нами. Спасибо за доверие.
Удачного дня!😍

Ирина

🌞спасибо!вам тоже хорошего дня!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Марго Беккер

Ола дорогой! Придёт она вооврмя!

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргошенька!
Сразу жить захотелось - рядом с тобой!❤️🌹

Марго Беккер

Мне странны эти разговоры ну КОГДА- придёт?

Вл
Владимир.

А вдруг она наступит - и на меня, а я не успею увернуться!😍

Вера Гудкова

Дождёмся обязательно весны!)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за понимание и поддержку.🤝🌹

Марина

Конечно! Природу не обманешь.

Марина

Спасибо)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Марина

У нас ночть уже. А Вам хорошего дня.

Вл
Владимир.

Спасибо. Постараюсь оправдать Ваше доверие.🤝

Марина

☺️