Александр Сарказмов

Предпочтете дворцовому аду рай в шалаше?

Ответы · страница 2
Екатерина Орлова

Сейчас поменялись ценности в жизни...Но я за явное и естественное:любовь,чувства,эмоции...

Ольга Коробцова

выберу золотую середину, ни дворца не надо, ни рая.. все равно рая на земле быть не может)

Наталья Попова

Я конечно бы дворец заимела б наконец! Но дворцов нам не дают! В шалаше нашла приют.

Ми
Мира

Не хотелось бы и в шалаше жить и в дворце тоже... Лучше в обычной квартире или доме...

Валентина Лойко

С милым рай и в шалаше- есть два варианта( если милый по душе, и если милый атташе)

Вячеслав Потуданский

Бывает и в шалаше ад почище чем в раю,поэтому для меня это понятие растяжимое.

Галина Ясникова

Рай в дырявом шалаше очень скоро превратится в не меньший Ад. Уж лучше дворец.

Ольга Пырова

К сожалению рая в шалаше не бывает. Даже в элитной квартире рай не долговечен

Натуська Зашибуська

У меня такой характер,что и в дворцовом аду выживу!Но лучше шалашик!!!))))))

Moisey Vodjy

Ну чтож ты гад тревожешь душу, когда и сил уж нет, и не к чему стремиться.

Екатерина Суслова

А есть возможность сберечь и восполнить бесценный дар здоровья www.vozz.org

Мухайё Негматова

наш рай это там где мы счастливы не имеет значение это дворец или шалаш

Елена Корсикова

Выберу что нибудь среднее. В шалашах пусть студенты учатся выживать.

Алексей Пуртов

Нет это когда весь дворец переехал в двухкомнатную квартиру к тебе!))

Джахпар Капиев

Не все так плохо в дворцовом аду и не все так хорошо в райском шалаше.

НЕ
Надежда Егорова

Это когда молодая рай в шалаше а с годами будешь рада дворцовому аду

Анна Гуляева

нет) пусть мне будет плохо там, где хорошо) а не хорошо там, где плохо)

Koshka

Предпочитаю середину ,но и рай уже шесть лет переносится прекрасно:)

Elena V

Предпочитаю душевный покой, а где его достичь - это уж как получится

Наталья Легкова

предпочитаю))) поменяла состояние на хорошее отношение и рада этому