Igolk@

Чем вы сейчас занимаетесь, кроме посиделок в "спрашивалке"?

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Горячий шоколад, Вкусно поесть и хорошо выпить шампан стаканского .Загородные посиделки, Пивас, Кинотеатры, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты . В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Igolk@

Круть, особенно собирать грибы и одновременно тут пребывать))

Денис Локтюшов

эт каких таких грибов надо собирать🤔

Igolk@

Ну я не знаю, эт же у Вас прописано про собирание грибов)))

Денис Локтюшов

с одновременным приходом в спрашивалку не моя мысля)))

Денис Локтюшов

естле несчитать постоянной занятости контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯ то,да!))

Андрей Будняев

бокал с чаем рядом... изредка свои фаберже почёсываю, одним глазком поглядываю на ди ви ди концерт Род Стюарта..

Андрей Будняев

если бы это был не английский рокер, а Сёстры Бэрри или Ян Табачник- то таки да!

Андрей Будняев

на работе утомило.... да и на ди ви ди их нет у мене... вот Офру Хазу бы найти концерт!!

Igolk@

Так побродите по просторам интернета

St

Фото редактирую и в духовке помидоры со сливами вялятся. Скоро будут готовы...запах стоит обалденный))

St

)))) Ань, опять))) Это уже четвертый раз)) Блин, они не доживают до зимы!(( Съедаются очень быстро ))))

Le
Lee-Стричк@

А я упаковала свои крохи в банку и поглубже засунула в холодильник)))

St

А у меня не получается(( Я их готова вместо хлеба есть )))))) И главное, никак не надоедят))

Le
Lee-Стричк@

Если бы я начала - тоже так бы.... Но сейчас уже замену не повялить

St

Да, я вот поэтому и торопилась. У нас тоже уже и подорожали, и начали завозить стеклянные(

Валерий Чадов

Я на пенсии, замечательный возраст, сам себе хозяин, что хочу, то и делаю, настоящая свобода

Леонид Литейный

Смотрю в трусы, Где мои цитрусы? Ведь мандаринки, Только для Маринки!🍊 🍊

Шёлковое Сердце....

😄 ну иногда и на работе работу работаю👍 за вопрос👍👍👍

Дм
Дмитрий

Попутно картошку жарю. На соседней конфорке котлеты разогреваются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, столько попутных дел бывает)

Дм
Дмитрий

Конечно. Практически бегом в первый час после прихода с работы бегаю. Зато потом сижу спокойно, отдыхаю. У тебя не так?)))

Дм
Дмитрий

Ань, а ты как...Все сразу делаешь, как я, или заранее готовишь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всегда вечером, если на работу на следущий день

Владимир Савин

Так...всякими поделками по дому,что бы не искать 5-й угол.....😃

Igolk@

Потрясающе! У себя переделайте ко мне милости прошу!

Игорь Пушмин

Лижу в краватке точнее на диване скоро глазки закрою и спать

Чеширский Кот

пытаюсь веб дизайн учить пока все идет верх тормашками !!

Чеширский Кот

говорю все верх ногами ! код идентичный рабочему тестовому но нечего не хочет работать правельно !работать то оно работает но не так как должно видат както неправельо настроенна среда разработки или я самый невезучий плин и просто мой комп глючит !!! сижу гадаю с бубном что именно нетак !

Igolk@

Может домой пора просто, ну её енту работу

Чеширский Кот

это не работа это самооброзование !

Руслан Котопёс

набрался 🙂 дважды чуть не подрался... А так... ну лапка 😉

Мир

Одним глазком по телеку проект " Ты супер" смотрю

Ал
Александр

Электронным аукционом на сбере😜

Павлова Людмила

Посиделки .обычно.бывают с приходом бессонницы

...

Вы эту вспышку специально такой яркой сделали?

...

Это телефон просто такой, скорее всего)

...

Вот, такой ответ меня устраивает)

...

Йуху)

Александр Фарино

Жду,пока подружка по переписке с душа выйдет.

Igolk@

Про маньяка никто и не подумал! Просто чтоб не оказаться в неудобно положении.

Александр Фарино

Разве может быть неловкое положение у взрослых людей.Надо будет уити-уйду,надо остаться-соответственно.

Александр Фарино

Вы очень приятная девушка.

Igolk@

Расцениваю как комплимент 😊 спасибо)

Александр Фарино

Это и был комплимент.От души.

Петр Фигловский

Бхакти йога. Вот чем я занимаюсь богиня Мария

Петр Фигловский

Да я так и говорю богиня марина

Vi Za Vi

Я 27 улетаю домой,так что надо собираться

Вячеслав Майборода

Неговори Маринка !! Спрашка засасывает!

Igolk@

Это точно, я несколько лет не заходила, а сейчас опять подсела!!!

Владимир Николаевич

🍲🌯🥞🍵🏋🏻‍♀️🚗