Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Оценка Пк 7.5 хорошая?

Ответы
Rima Kravcenko

а сам как оценишь?мне не ясно

Rima Kravcenko

сам больше понимаешь и принимаешь,тебе сильнейший важнее

если вы занимаетесь съёмками,вам надо монтировать видео 😟 на слабом долго и может подвиснуть, у меня было так

Rima Kravcenko

спасибо.за преподаный урок

2 ядра, видеопамяти 1 гигабайт и оперативной памяти 4 гигабайта и уже получше,чем мой старый)) мой компьютер старый 14 лет прожил

Rima Kravcenko

ну новый есть.будешь работать

La Testa

Это не хорошо и не плохо

Так там процессор 4 ядра ай3 9100F 3.6 мгц видюха джифорс гтх 1650 4гига и память 8гб диск ссд 120 гб + разогнать можно комп

не дорогой сильно,а игры на высоких настройках даже на ультра 😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

отличная))

игры на ультра тянет без проблем)

на высоких настройках