Со
София

Алеша меня свел Даней.а сейчас еще возмущается что я с ним почему

Ответы
Владимир Шибнев

Не обращай внимания. Это он так, просто пошуметь. на самом деле ему наср.ь

No
Novak

дай алеше

Со
София

Он далеко.никак

No
Novak

давай я за него

Со
София

Ок

No
Novak

завтра давай

Со
София

Сейчас

No
Novak

ща я не могу.. я же еще не приехал...

Rockwoman (Из Глубинки)

Ась?

Ал
Алексей

Не поняла, Аня? Всё же ясно, как божий день. Алёша свёл её Даней. Кто бы мог подумать, что он на такое способен. И ещё и возмущается. Это просто кошмар какой-то.

Rockwoman (Из Глубинки)

Тут от этого пользователя, чей ник в тот момент был Сообщений не Пишу, такие чудные вопросы сыпались, что я оторопела.

Ал
Алексей

Да, есть тут такой, неизлечимо больной. Но это тут не одно. Тут и дурнее есть.

Rockwoman (Из Глубинки)

То так....