Лидия

Что заставляет вас ревновать?? Внимание к другому человеку, подозрения, если ваша половина внезапно стала лучше выглядеть, если на нее/него обращают много снимания? Или свои варианты

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, я обращаю внимание только на конкретные факты. Выстраивать умозаключения, в этом вопросе опасно. Тем более, если имеешь дело с женской логикой!*))))

Людмила Кашина

Я знаю истину простую .И повторяю лишь её,.То ..что своё -нас не минует ,то что уходит -не твоё..(я живу поэтому типу жизни уже с мужем 34года)

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Если человек самого себя не уважает и не уверень в себе! То он будет ревновать к своей девушке, ко всякому столбу на ее пути!:)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Боязнь потерять! Переживание, что кто то окажется лучше тебя!

ОК
Олег Копылов

Ослабление ее внимания... примите к сведению)))

Дильяр Муталипов

просто мы так устроены любим быть в центре

Наталия Шулерман

я не ревную...меня ревнуют)))

Лариса Бирилко

Подозрения, скорее всего.