Ак
Акиана

Инет-это мир притворства и лжи...?

Ответы
Ѻлегъ

всё ж зависит только от человека, барышня. если он по жизни притворщик и лжец он и здесь таким будет. а если человек, на уровне инстинкта, лгать не может, он в любой ситуации будет правдив

Карло, Папа Карло

Только мудаки думают, что инет это только соцсети. Для миллионов это бизнес и работа. Даже кассы в магазинах нуждаются в инете. Пора вам умнеть

Ак
Акиана

Не конкретизировала свой вопрос, папаша

Карло, Папа Карло

Очень даже конкретизировали. Престарелые тётки именно так думают об инете, как вы. Я попытался вам открыть глаза на инет. Для старушек инет ложь соцсетей. А там всё точно, как в аптеке. Хотя вы не поймёте конечно меня, вам поздно.

Ак
Акиана

Ну да я ж старуха

Карло, Папа Карло

Я сужу по вопросу. Подобные вопросы обычно задают бабушки, для которых ОК и подобные сети весь инет.

Вячеслав Чалый

Да! Главная то цель рачеловечивания клиентов рекламой, проституцией, сексом и вседозводенной свободой потребления и желаний...

Ведающий.

Инет это всемирная помойка)) где-то почище, а где-то навалено так, что хрен разберёшься. Есть конечно эксклюзивные места))

Ак
Акиана

Ой. Эксклюзив, это интересно

Ведающий.

Эксклюзивные места это те, где находишь то, чего тебе не хватает)))

Серж)))

Инет это информационное пространство и кто как хочет так им и пользуется. Не все ж туда ложь и притворство заливают

Ак
Акиана

Согласна, не всегда

Серж)))

Пора уже отфильтровывать пользователей несущих откровенную ложь.

Лариса

Разве в реале нет лжи и притворства...в реале есть ещё убийства,кражи,пожары, болезни...

Ак
Акиана

Согласна

Ак
Акиана

Страшно жить

Лариса

И приходится общаться с разными людьми, никуда не денешься,а инет можно отключить...

Bony Brain

Здесь те же самые люди, что и в реале - и притворяются, и врут точно так же))

A. S.

ni obezatelno zdes mojno bitt iskrennim potomu shto pridat v realnom mire legche chem pridat togo kto zdes

Ак
Акиана

И то верно

A. S.

prosto net smisla vas zdes pridatt ya tak dumayu a v realnoy jizni kak bi krugom ....

Ак
Акиана

Есть люди которые любят играть и подпитываться чужими эмоциями, используя даже чужую личность

A. S.

ya soglastna no vse je zdes lyudi esli xotyat obshatsya oni iskrenni i chestnee chem v realnoy jizni

Вадим

Нет,это мир желаемого,которое выдается за действительное.

Павел Сингин

Согласен...но и этот феномен не полностью изучен

Улугбек

Не надо ...скрываться... найдут, если захотят!!!

Виктор Гордеев

Зависит от вас,я лгал никому

Ак
Акиана

Супер

Раиса Бобкова

Может мир наших фантазий...

Владимир Асиновский

.........или просто отдыха

Сергей Сергей Журавов

как любая информация..

Qugen Wolf

По большому счету-да

Эльмира Фассахова

🤨большая часть...🤨

Галина

СКОРЕЕ ТАК НАВЕРНО .

Ле
Лета

Зачем углубляться

Александр Шебалин .

И это здесь есть.

Надежда Из Сибири.

Это такой же театр как и жизнь...