Белая Ведьма

Случались ли у Вас приступы гнева по отношению к детям, как гасили?

Ответы
Эд

выдох вдох....и потом смотря в глазки, понимаешь, что ты "дурак" они ещё и пороха не нюхали....и гасишь гневом на себя...но позитив впускать нужно - иначе проблемки покатятся

Алекс Венцель

Глупо злиться на детей потому что они творят то, что позволяем им мы...

Тссс...

Головой об стену

Белая Ведьма

Головой кого

Тссс...

Себя

Белая Ведьма

Ааа ну так и надо!

Тссс...

Канеш