Морошка

Приглашаю на премьеру песни......http://www.playcast.ru/view/2972419/fc42687da70ef1fd08418026576f1f080fe155c8pl

Ответы
Di
Divina

День добрый , Татьяна !..Несколько раз пыталась найти вашу ссылку , безнадежно отвечают "нет такой "...А что за песня ?...

Di
Divina

Да , будем жить дальше .......

Di
Divina

Таня , еще раз прослушала песню .А стихи -то , оказывается , ваши !...Я и не заметила вначале .Какая же вы умница ; для любимого человека написать песню и подарить на день рождения ...Я завидую вашему мужу ...))

Морошка

:)))))))))))))) порадки - это так уже не интересно...а песни - это как дети...общие....И других радуют. Вот как тебя, например:)))))))))) Поброди по читальне, нам много чего о жизни......))

Di
Divina

Зайду , прийду в себя немного и зайду ...Спасибо за приглашение ...))

Морошка

Удачи. И держись! Все будет хорошо.

Роман Александрович

Вальс)))) ухты красивая композиция ))) мне понравилась

Морошка

Спасибо...я рада...это подарок любимому на завтра...День рождения

Роман Александрович

ПОЗДРАВТЕ ОТ СПРАШИВАЛКИ ЕГО МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ ТАКАЯ ВОЗВЫШЕНАЯ ДУША))) ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ БОГ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)))

Морошка

Спасибо,Роман! только он меня поругает за спрашиваклу:))))))))))))))))))))

Роман Александрович

))) БУДЬТЕ ЧЕСТНОЙ И СИЛЬНОЙ ДУХОМ И ОН СТАНЕТ ТАКИМЖЕ

Морошка

Пусть остается таким, как есть сейчас. За то и люблю:)))) А это все женские шалости

Константин

спасибо послушаем а что за песня?

Морошка

Про любовь, конечно же.:))))

Константин

у тебя есть любовь))))

Морошка

а как же без нее?

Befora

прекрасно! закаты обещаю)

Морошка

:))))))))))))))))) до них еще дотанцевать надо....

Befora

тогда танцуйте! почему комменты не разрешаешь?

Морошка

сейчас проверю

Befora

для зареганых только

Морошка

угу...так на всех сайтах. к сожалению...пройдет толпа в тыщу человек...и пара отзывов...

Александр Горнаго

прослушать не смог

Морошка

отчего же? Плеер не установлен???

Александр Горнаго

поисковик не нашел, а кто исполнитель и как песня называется

Морошка

Татьяна Лютько "Между двумя рассветами"

Александр Горнаго

что то не получается найти, но я обязательно прослушаю

Морошка

:))спасибо за упорство

Ле
Лета

прям щас идти?

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))) по настроениею

Ле
Лета

)))))

Владимир

Ваша песня?

Морошка

слова мои...правда соавтор их под себя подстроила

Grigoryi Gimailov

спасибо)

Морошка

буду рада...

Grigoryi Gimailov

)))