Валентина Марченко

К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ МУРАВЕЙ??

Ответы
Станислав Кушнарев

муравей - это самое социальное существо на Земле, мне так кажется, поэтому представить не могу, к чему он еще может стремиться, кроме как приносить еще большую пользу

Fuad

у всех муравьёв есть вожак, в основном самка, и все муравьи стараются принести для нее интересную вещицу или еду, это и есть их счастье и наслаждение.

Владимир Вершинин

Ни к чему у него нет собственного я там правит коллективный разум. Это все равно , что спросить к, чему стремиться ваш мизинец на левой ноге

Василий Гончаров

они не к чему не стремится - потому что им не когда об этом думать - они все для дома делают) трудаголики в общем)

Константин Никитин

К благоденстаию муравейника и семьи. Выполнению своей работы, чтобы матка была сыта и в безопасности

Feudor Art

Муравей на мой взгляд эталон единички общества) он работает для семьи, для продолжения рода

Мистер-Х Мистер-Х

Домой добраться по скорей, что бы его не затоптали и хищники не разорвали))) 😄

Та
Татьяна

Он не может справиться с собой, и вынужден всегда работать.

Sanya Kupidon

к тому чтобы стыбзить кусочек в три раза тяжелее себя)

Sanya Kupidon

смешно не так ли?)

Валентина Марченко

да, но и ему нужно кормить всю ораву

Sanya Kupidon

ну так я о чём?)

Валентина Марченко

да, совсем как человек

Sanya Kupidon

именно

Дмитрий Козлов

Сделать максимум для будущего своей колонии.

Ekaterina Natahina

к матке наблюдали в детстве за муравейником

Константин Кузнецов

Добежать первым до канадской границы!!!!)))

Женька Зарва

к благосостоянию своей матки и коллонии

Илья Гордеев

Каждый муравей стремится построить дом

Виктор Кучеров

подальше сходить, побольше принести.

Дима Чеха(Косарев)

я живчик достигнув одно хочу другое

Andrey Konev

ни к чему, он работает на инстинкте

Ed
Edward

к выживанию)
http://unfu.terosnab.ru/378879/7876694/

Замира Каражанова

побыстрее дойти донести до дома

Евгений Бобылёв

всегда ска тащит чем дозволено)