Ната

Посоветуйте интересный фильм, основанный на реальных событиях?

Ответы
Апрель

Из последнего просмотренного - Мы купили зоопарк. А так ловите : 1+1, Альфа Дог, Сестры Магдалины, Глубоководный горизонт, Невозможное, Защитник (драма с Уиллом Смитом), В погоне за счастьем, Поймай меня если сможешь, ну и Титаник наконец )))

Ната

Спасибо

Пётр Яковлевич Аптер

Недавно посмотрел по ТВ фильм,мне кажется не плохой."История одного назначения".Рекомендую.Будет о чём дисскутировать.

Ната

Поищу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Отступники. Хоть и не на реальных событиях... За то в фильме показана реальность. А не сказки как во многих фильмах.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Недавно посмотрел фильм "Мотылёк". Очень интересный! Я когда его досмотрел, потом только узнал что он основан на реальных событиях. Поэтому там всё так было правдиво, а не какие-то сказки, как во многих фильмах.

Ната

О, поищу. Спасибо. Но вот насчёт мотылька, возможно, что его смотрела)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Может и смотрели... Вы должны знать 😊

Ната

Мотылёк это чье производство и год?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

https://www.kinopoisk.ru/film/939411/

Ольга Сухарева

точное название не помню, но не давно сняли фильм про дятловцев ( про погибшую на Урале группу студентов)

Ната

Это сериал наверное

Ната

Смотрю сейчас. Интересный. Хорошо сняли

Артур

Фильм "Выжить" о крушении самолёта над Андами в 1972 году. Очень сильный и неоднозначный. Рекомендую.

Ната

Спасибо, поищу

Ка
Кать

Смотрели "Жизнь прекрасна"? Он про войну вообще, но он такой настоящий и чувственный)

Ната

Знакомое название, может быть видела, поищу в интернете

Валерий Дягилев

В любом фильме. есть вымысел режиссёра А почти реальный фильм "Мушкетёры Екатерины"

Vi Za Vi

Посм фильм для души Женщина Дня. Гл роль Алика Смехова. Там сюжет хороший и песни

Ната

Видела много лет назад, но уже смутно сюжет помню)

Vi Za Vi

Посм Трэнк. Любовь вместо короны. Прекрасный фильм.

Ната

Поищу.

Елена Данилова

Коко шанель, калашников, жизнь и приключение если мишки япончика, и пр пр пр

Котик - Наркотик )))

Военный ныряльщик , Завоевание рая , Аноним , Прощай Кристофер Робин...

Олег Коваленко

Советую посмотреть 30 годов фильм, его сам Фюрер смотрел. Еврей Зюс.

Ната

Поищу. Спасибо за рекомендацию

Надежда Тарасенко

Вчера скачала фильм " Професор в законе"-комедия, смеялись от души..

Ната

Спасибо. Поищу. Тоже охота смешное что-то

Алексей Жуков

серию фильмов великая война про вов. Залипательные документалки

Алекс Венцель

Когда -нибудь снимут фильм по моим рассказам, это будет бомба...)))

Ната

По вашим рассказам с душком 🤣 Что-то я читала из ваших произведений по вашей рекламе. Не запомнился сюжет

Алекс Венцель

Не понимаю где вы там нашли душок. Всё из нашей реальной жизни...

Алексей Соколов

Мне вспомнились два фильма - Салют 7 и Узники тайги. След пираньи.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Молодежный фильм- Мне не стыдно. Основан на реальных событиях .

Ната

Поищу. Спасибо

Ната

Посмотрела. Очень печально, слезы сами хлынули в финале

Виктор Косачёв

Мюнхгаузен. Он там себя за волосы в месте с конем вытащил.🤣

Aleksandr Aleksandr

По воскресеньям "Путин в своём бункере"!Всё на реальных.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Класс" 2007 (Эстония), "Эксперимент" и "Волна" (Германия)

Бибизянин

"отряд 731" , "Дрейф" (2006) , "Живые" ("Выжить") , "127 часов"