Ла
Ласточка

я считаю что терроризма нет ! это проделки америки и глав республик это грязная политика , они нам голову морочат

Ответы
R. Аli

Верно сказано, недавно в Германии поймали одну военнослужащего которое поехал за рубежом где-то сделал сирийский паспорт вернулся и хотел устроит теракт в том же германии, но полицейские поймали его вовремя. Вот-так это сказали знакомые которые там живут звонили. Смысл нам никак ни понять.

Сергей Ковалёв

Терроризм есть и его отрицать невозможно; и главная штабквартира террористов - в Америке.Америка- террорист номер один

Одинокая Сволочь

чушь... исламский терроризм на лицо и США играет не главную роль... главный пособник Саудовская Аравия...

Bek Sher

Ух ты как догадалась. Может быть это делают жиды чтоб на нах внимания необращали.

Виктория Глазова

а что тогда происходит, приходит чиновник и все взрывает?

Евгений

И будете так считать пока под носом не бахнет.

Табуретыч

Верно,хороший раб это напуганный раб..

Житель Тулы

У терроризма нет национальности.

Леонид ~Dragon~

😏 👍 👍 👍 👍 😁