Прохор Молчанский

Женщина может быть и не красива, . Но должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят её привлекательность. Были случаи иногда, думаю, что он в ней нашёл? А Он её любит, без памяти. Бывает и на оборот. Почему так? А женщины Боятся и стесняются???

Ответы
Людмила

Я с Вами абсолютно согласна! Но, иногда всё равно комплексую...)))