Саша

Бывает ли идеальный план?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чем проще тем идеальней, тут принцип тот же что и с техникой, чем меньше деталей, тем меньше вероятность поломки. В сложных планах никогда все не идет идеально.

Лаура Каменских

Не думаю,что возможно продумать всё до мелочей,всегда могут произойти непредвиденные события,поэтому мой ответ нет.

Юл
Юлия

конечно, единственное, что может поменяться - это обстоятельства, и да же в этом случает он идеален в теории.

Роман Пичугин

каждый день сочиняем с другом на парах о захвате мира, о захвате универа, о захвате столовки и тому подобное

Ярослав Селивёрстов

да если индика выращена знающими людьми а если про другой план то тот о катором кроме тебя ни кто незнает

Er
Erin

Нет ничего идеального,всегда что-то будет идти не по плану.Так что нет,идеального плана не бывает.

Natasha Gorodchikova

пока не столкнешься с проблемой, самый продуманный и отрепетированный план может дать трещину

Тамаретта

Бывает и он называется план "А", но неплохо бы иметь план "Б" на всякий случай! Вдруг косяк!!!

Неля Коцюба

Ой...этот вопрос явно не ко мне.У меня очень-очень и очень редко бывают идеальные планы.

Контрабас Барабас

Чтоб был идеальным - надо поливать и удобрять, желательно органическими удобрениями

Наталья Маркова

всегда допуски надо оставлять и действовать по интуиции надежнее, чем по плану.

Наталья

План идеальным быаает но не всегда он проходит так идеально как было задумано

Арман ****

НА 90% ПРОДУМАТЬ МОЖНО НО ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ВСЕГДА НЕ ЖДАНЧИК 🕵️‍♂️ 👨‍✈️

Людмила Ульяновская

План может быть вполне идеальным,а вот реализация его может подвести

Катя Зяблицкая

ага,например: "пох,на месте разберемся!"...-этот план всегда работает

Мисс Грация

Нет в любом плане есть погрешность, это ведь всего лишь набросок

Саша

значит даже чисто теоретически, не возможно придумать идеальный план?

Мисс Грация

Теоритически можно все, а практически нужна проверка

Мисс Грация

Но это всего лишь мое мнение

Лен Лен

неа...всегда найдется мелкая казяфффка которая все испортит...((((

Анастасия Ивкина

Да план бывает идеальным, но что нибудь по любому пойдет не так

Саша

мне так нельзя) второй попытки не будет

Анастасия Ивкина

Тогда лучше действовать по ситуации, так точно не будет неожиданностей

Ирина Самойленко

план то может быть идеальным,но человек где-нибудь проколется

**
****принцесса ****

Да, все планы идеальны- а когда приводишь в действие-херня!

**
****принцесса ****

А если латинским буквами написать, а то так непонятно

Саша

да типа того, я так английский учу, смотрю фильмы без перевода, и песни слушаю

Саша

Everything is good, how are you

Саша

why? You look very beautiful

**
****принцесса ****

I have a feeling that I lost myself

Саша

Just people change with time, it's normal