Оксана Владимировна 😆

О! Народ! Будьте добренький, расскажите, что ребенку с собой в военкомат собирать, что можно, чего нельзя, что лучше взять, чего не брать совсем?

Ответы · страница 2
Сердар Муратгельдыев

Дай еды день на два на три.спортивку пусть Оденет чтоб на лёгке станок одноразовый и одно мыло.И пусть начинает быть мужчиной

Андрей R@

Одежду на себя по погоде, продукты на сутки, остальное всё будет лишним. Не старайтесь положить много - пойдёт на выброс.

Ел
Елена

Все заберут и выкинут. Выдадут казенную амуницию. С телефонами не знаю как сейчас, когда мой служил, были запрещены.

Вениамин Денисов

слишком давно призывался, не помню. По моему продуктов на пару дней, туалетные принадлежности, сменное белье.

Александр

в какой военкомат, нельзя ребёнка в армию уголовников отдавать, вы хоть ПРИСЯГУ читали когда нибудь,

Виктор Курбатов

Оденет военкомат, продукты на дорогу, как говориться мыльно рыльные! Даже сотовые сейчас выдают!

Виктор Курбатов

Ничего страшного если голова на плечах значит не пропадёт!

Виктор Курбатов

Не волнуйтесь служить всего один год!

Оксана Владимировна 😆

Я понимаю, всё равно

Виктор Курбатов

Все будет хорошо, через месяц на присягу поедете и увидете как ваш сын повзрослел!

Сергей Никифоров

ЗдОрово! До самой армии в попку фукают, а потом спрашивают, почему нормальных мужиков не стало...

Оксана Владимировна 😆

Кто куда вам фукает я не знаю,

Сергей Никифоров

У меня всё нормально. Мама в армию не собирала как в пионерский лагерь на соседней улице. Следили без телефонов - письма по 2 недели в одну сторону шли.

Оксана Владимировна 😆

Ну когда это было

Сергей Никифоров

Давно... Когда, если не служил,как все - считался дефективным(на танцах к девчонке не подойдёшь). А сейчас отскочил или откупился - герой. Так и виляет всю жизнь. А со мной моей супруге не страшно...

Алексей Прибылов

ни че го. сотовый простой, что выбросить не жалко...... и всё. остальное потом в части видно будет

Все Тот Же Друг Михаила

Там, должны перечень дать, что можно, а что нельзя. Не заморачиваетесь. Деды все равно отберут.

Валера Из Бремена

....самоплясу, самохонки, самоплясу, табак, самохонки и конечно самоплясу...во! сало и огурец...

Оксана Владимировна 😆

Что такое самопляса

Бес Пристрастный

Ничего не берите, всё дадут. Только телефон простой, кнопочный,без камеры и радио дайте.

Бала Мут

в военкомате ему не дадут помереть с голоду...на первое время гигиенические вещички..

Татьяна Аношко

одеть во все.что можно выбросить.все заберут.все потом пришлете необходимое...вплон.

Serega

Ничего не надо, кроме аттестата паспорта, все данные о нём в военкомате есть.

Кирилл Морозов

Водки - 1 литр, воды, закуски, можно скоропортящейся, все равно съедят быстро.)

Maxim Zakharov

Главное маме терпения, Вы молодец, всего год, я три служил, все будет хорошо

Евгений Пименов

оксана там будьте осторожны могут напоить водкой при отправлении в армию

Оксана Владимировна 😆

Прям в военкомате?

Rafa Gaisin

Если в военкомат, то ничего ему с собой не нужно брать, кроме паспорта.

Оксана Владимировна 😆

А повезут куда, да покупателей пока ждать будут, хоть сменубелья, носки?

Rafa Gaisin

А, его забирают в армию, вы бы так и написали. Рюкзак, еды на пару дней, сменное нижнее белье, зубную пасту с щеткой и денег. Можно в дорогу взять старый сотовый телефон, чтобы выбросить не жалко было.

Rafa Gaisin

Удачной службы вашему сыну.

Юрий K

в армию-бритву,щётку,зубную пасту,нитки,иголки,мелочь и всё в пакетик.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Список вещей у военкома спросите, что нужно. А то на советуют здесь..