Эл
Эльф

Я не верю словам, лишь поступкам......., а как вы?

Ответы
Armen Avanesov

Неустанно шагая
Армен Аванесов

Неустанно шагая по жизни,
Принцип -"встань, как бы низко ни пал"
Исправляя по ходу ошибки,
Словно глядя в волшебный кристалл,

Ты идешь... по дорогам, по граблям,
Все с собою неся, словно рак,
Жизнью бит, многократно ограблен,
Резал правду, не бегал от драк,

Больше в слово пустое не веришь,
Дорогая той вере цена,
Дело - вот настоящий критерий,
Самый главный,на все времена!

Эл
Эльф

спасибо большое Армен, правельные стихи.

Armen Avanesov

Рад,что понравились✌️ 🌹 🌹 🌹

Эл
Эльф

👏 🍓 🍓 🍓

Владимир Nemo

Не всегда и поступкам нужно верить, это то-же может оказаться мишурой, надо просто взвешивать, чего больше в том или ином человеке, и из этого уже делать вывод! А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Наталья Торопова (Костяева)

Исходя иди своего опыта ,с уверенностью могу сказать,что людей надо действительно оценивать пожал его делам,поступкам,а не пожал словам.....Большинство говорит много,а надо деле-совершенно другие люди...жаль,не уважаю таких

Сергей Иноземцев

Вот с такими Раиса, и приходится жить так - Я друзьям не верю в обещанья, обещанья это звук пустой. Назначайте девушки свиданья. Все равно останусь холостой. Вот такова то жизнь из за Вас Раиса!

Сергей Иноземцев

В этом то Вы конечно правы. Только жаль, что присутствует оговорка - когда ты нужен.

Эл
Эльф

именно НУЖЕН, а не просто переспать....

Сергей Иноземцев

Да не про это я.Просто человек нужен. от одной мысли о котором в душе расцветает радуга. в мороз становится тепло. Когда переспать является таким аккордом чувств и доверия.....

Эл
Эльф

так и я о том же, а когда именно люди нужны друг другу, но а если игра в молчанку, то все понятно. так что не из-за меня.

Сергей Иноземцев

Раиса! РАЯ! Как же ассоциируется это имя с счастьем. Убедили, увлекли. Спасибо Вам!!!

Ал
Алекс

Смотря кому . Власти вообще нельзя верить . Если что то сделали типа для людей , то умыкнули на этом хороший куш . Без откатов ничего не делается . Я верю только себе и надёжным друзьям .

Ал
Алекс

Да ладно ..... Пиво есть .

Ал
Алекс

Шо ? Опять ?

Эл
Эльф

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Шуганов

Это слишком радикально,значит неверно. Слово поэта Пушкина бывает выше и сильнее поступков. Как и слова других великих: "Ах,злые языки страшнее пистолета!"

Александр Александрович

Посерединке ! Слушаю, что болтают и обещают и за трепотню ругаю , или дразнюсь , что бы неповадно пи...еть БЫЛО! А поступки я принимаю.

Константин Герасимов

Некоторые ваши "подруги" ив поступки не верят. Только мозг выносится постоянно по всякой ерунде, блин.

Андрей Писарев

Слово не предмет руками не потрогаешь, глазами не рассмотришь.Поступок это материальное действие.

На
Наталья

Я б и первом варианте не так уверенно заявляла.... Все зависит от мотивации ( резона) тех поступков..

Эл
Эльф

поверте, все уже проверено.

На
Наталья

Ну... Ваш опыт. Не стану спорить)

Борис Иванович Тимошенко

... я всем и всему верю при отношениях.... но когда разуверюсь... то они молятся - лучше бы не верил....

Ангел 💕Соединитель

А я верю. Слова существуют. И они тоже поступки как и молчание. А ваше неверие это ваша проблема

Эл
Эльф

верьте, я вас не отговариваю, но когда постоянно сталкиваешся с подлостью, поневоле веришь поступкам.

Ангел 💕Соединитель

Подобное притягивается к подобному. 🖼

Эд
Эдуард

Стараюсь верить поступкам,но иногда чаще ,к сожалению ,верю словам. Что поделать-слаб человек.

Эл
Эльф

бывает. при чем так хочется верить

Эд
Эдуард

В том-то и дело. Человек должег во что-то верить .

Эл
Эльф

но потом бац и не получается верить даже тем кто честен. ждешь подвох

Эд
Эдуард

Да,это так.

Эд
Эдуард

Одно скажжу,нельзя терять веру в людей.

Валерий Рудаков

я никогда никому не ВЕРИЛ и всё делал только САМ--кто же за НАС для СЕБЯ что то сделает?

Валерий Рудаков

плохо что ОСОЗНАНИЕ и ЦЕЛЬ вперёд у многих приходит ПОЗДНО--а ЭТО надо уже с 8 и 9 класса начинать думать и делать

Любовь Супрун

Стараюсь верить не только поступкам, но и в данное слово! Правда, не всегда успешно...

Любовь Супрун

Так не хочется разочаровываться в людях, тем более, в хорошо знакомых...

Эл
Эльф

с ними больше всего разочарования...

Эл
Эльф

🤝 🥂

Гриша Козадоев

-Рая,а если ты знаешь человека хорошо,разве его слова и обещания пусты были всегда.?

Гриша Козадоев

-ну тогда я с вами соглашаюсь.но не все такие Раиса...

Гриша Козадоев

-получается что все просто болтуны и кроме слов у них ничего не дождёшся

Тамара Алексеевна

А я почему-то привыкла верить людям. Хотя иногда это и приводит к разочарованиям.

Арсалан Джапов

Хочется верить, но и на поступки найти время посмотреть, не суетиться...

Арсалан Джапов

Всегда бы делать так, не наступать лишний раз на грабли...

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Belich Roman

А я больше формам, в которые невозможно обернуть пустые слова... ;-))