Белая И Пушистая

А как вы ужинаете?? Красиво.. с салатиком .. на больших тарелочках.. Или как придется??

–1
Ответы
Наташенька

Красиво, конечно! Картошечка жареная на сковородке, на другой яишенка с помидорами, салат со сметаной в керамической миске, хлеб на доске нарезан...или лаваш наломан...ух! Эстетика!!!))

Елена

Конечно красиво...с салатиком и на больших тарелочках. А как же иначе? Вообще посуда моя страсть, я люблю красиво сервированный стол.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы так и обедаем и завтракаем. красивая французская посуда, красивая подача еды . . . кошачих блюдцев в доме не держим.

Дарья Иванова

Эээ... Меня мама всегда ругала, что я ем как алкаш в парке - на газетке, постеленной на коленке...

Бывает И Лучше..!

Посуду люблю красивую (сейчас вся посуда у меня белая)..остальное как придётся..))) 🤷‍♀️😉

Marina Sadovaya

По разному, в зависимости от загрузки и настроения

Николай Ntv

Ваш Ужас, всё круче! Салат после бомбёжки, мельче надо резать. Ругался, не ел.

Натка М_Мак

70 гр белковой пищи, 100 гр салата, с тарелочки, подобранной под настроение

Марфа Васильевна Я

Только красиво.. еда должна быть не только вкусной , но и красивой на вид

Мария

С салатиком, тарелки отдельно на каждое блюдо, но с одного сервиза

Ад

А если я вечером просыпаюсь, то как это называть? Завтрак или ужин?

Svetlana Ivanova

На больших тарелочках салатик....Ну, а рядышком ещё чего-нибудь....

Сергій

А как приготовлю, так и ужинаем

Игорь

Тарелочки и вилочки - для девочек. Я, по-спартански, с ножа😀😀😀

Andy Dog

да что найду в урнах ЖКХ тем и поем, в интернет с домофона выхожу

Елена🇷🇺

Мужа кормлю всегда красиво с салатиком и на больших тарелках.

Алик. Грек.

Не могу ужинать один, размер тарелки не имеет значения, главное чтобы были люди за столом с кем приятно было общаться.

Елена🇷🇺

Дома у нас так не получается,мне тоже нравятся совместные обеды и ужины,но так бывает только на даче

Алик. Грек.

Желаю Вам совместных ужинов! Главное хотеть этого.❄️🥴

Елена🇷🇺

Спасибо😊

Андрей Григорьев

Картошку я жарю на сале, и салаты делаю. А также водку ещё пью

Marina Sadovaya

Когда с работы, кружка чая и все. А так. Когда есть свободное время люблю экспериментировать по кухне.

~Неуловимая~

На больших тарелочках. А тарелочки стоят на салфеточках.

Белая И Пушистая

Красота

~Неуловимая~

Даа.Люблю красоту во всём.

Котэ Живущий На Излучине

Если есть время, люблю на больших )))) а бывает и на бегу ))))

Чужой

К салатам и большим тарелкам давно привыкли. Как-то так.

Па
Павел

Обижаешь, у меня еще в придачу к салатику чай имеется

Сигизмунд.

Ужин отдаю врагу. Как он точит, мне неведомо🤷‍♂️