Эля. ...

Праздник тогда когда поет душа. Когда хочется всех любить! Когда на сердце легко и радостно! Когда хочется летать! А когда объявляют ПРАЗДНИК, то это психологическая установка государства или какой-то указ Петра Первого! А он НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!Что жизнь год от года - все лучше, все веселее становится?Люди становятся добрее, проблем становится меньше?Чего праздновать? Год приближения смерти?С детства ребенку голову забивают НЕСБЫТОЧНЫМИ ЛЖИВЫМИ СКАЗКАМИ С АДСКИМ новым годом И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВСЕ ЭТ

Ответы
Лариса Мельникова

разучились радоваться почему то, раньше все праздники справляли, готовились к ним, было состояние души

Эля. ...

ЛАРИСА ВЫ НЕ ПРАВЫ Я И ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ РАДОВАТСЯ. И ТЕМ БОЛИЕ НЕ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДУШИ И НЕ ВСЕ ИХ СПРАВЛЯЛИ. И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА .ЧТО ПРАЗДНИК ОЗНАЧАЕТ ТОГДА КОГДА ИМЕННО ПОЁТ ДУША РАДУЕТСЯ КОГДА ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ЛЮБИТЬ КОГДА ИМЕННО НА СЕРДЦЕ И НА ДУШЕ ЛЕГКО И СПОКОЙНА И КОГДА ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ. А КОГДА ОБЬЯВЛЯЮТ СПЕЦИАЛЬНО ВСЕМ НАЗЛО И НАЧИНАЮТ КАКОЙ-ТО НЕ ЛЕПЫЕ НЕ ДО ПРАЗДНИКИ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ГОСУДАРСТВО ИЛИ КАКОЙ-ТО УКАЗ СРАННОГО петра первого. А ОН НЕЧУСТВУЕТСЯ ЖИЗНЬ ГОД ОТ ГОДА ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕ ВЕСЁЛЫЕ СТАНОВЯТСЯ ДОБРЕЕ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ СТАЛО ИЛИ НА ОБОРОТ БОЛЬШИ ПРОБЛЕМ ПРИГЛЯНУЛОСЬ. ? ЧЕГО В ДРУГ ПРАЗДНОВАТЬ? ГОД ПРИБЛИЖЕНИЕ СМЕРТИ? С ДЕТСВОМ РЕБЁНКУ ЗАБИВАЮТ ЭТОЙ СРАННОЙ ЕРУНДОЙ НЕ СБЫТОЧНЫМИ ЛЖИВЫМИ БРЕХЛИВЫМИ АДСКИМИ новогодними СКАЗКАМИ И С АДСКИМ С новым годом. И С НОВЫМ СЧАЧТЬЕМ. ЭТО ВСЁ САМООБМАН!

Лариса Мельникова

но раньше мы радовались им и чтобы там не говорили, с радостью ходили на парады , на митинги, а сейчас праздники только личные

Ирина Екимова-Глухина

Совсем плохое настроение.Надо поправить. 🌹 🌹 🌹

Степа Зайцев

возможно,но скорее всего мы нет. а что за вопрос?

Эля. ...

Праздник тогда когда поет душа. Когда хочется всех любить! Когда на сердце легко и радостно! Когда хочется летать! А когда объявляют ПРАЗДНИК, то это психологическая установка государства или какой-то указ Петра Первого! А он НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ!Что жизнь год от года - все лучше, все веселее становится?Люди становятся добрее, проблем становится меньше?Чего праздновать? Год приближения смерти?С детства ребенку голову забивают НЕСБЫТОЧНЫМИ ЛЖИВЫМИ СКАЗКАМИ С АДСКИМ новым годом И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВСЕ ЭТО САМООБМАН!ВОТ ТОЛЬКО ТУПЫЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ МАРЕОНЕТКАМИ И ЛОХУШКИ ЭТО НЕ КОГДА НЕ ПОЙМУТ И НЕ ПРИМУТ ВСЮ ЧИСТУЮ ПРАВДИВУЮ,ПРАВДУ ПРО ЭТОТ ПРО ЛЖИВЫЙ В РОССИИ ФАЛЬШ БЕССОВСКИЙ ГРАЖДАНСКИЙ АДСКИЙ новый год. И ОН НЕ КАКОЙ НЕ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК. И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТОТ ГРАЖДАНСКИЙ АДСКИЙ новый год НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ К СЕМЬИ. ДА УЖ ВСЮ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИНЯТЬ?

Любовь Песегова

Проблемы мирового масштаба

Aberdin Aberdeen

порАботай со страстями ;))

Айгуля Жулдасова

у каждого свой прадник