Дин

Вопрос к женщинам, почему если любишь девушку, но нужно расстаться с ней по серьёзным причинам, все равно не можешь без неё и даже физически дышать сложно?

–6
Ответы
Natalya

Вы же сами написали "любите", это привычка, привязанность, комфорт рядом с человеком, скорее всего много чего друг другу доверили, рассказали, поэтому и так...

Ма
Марина

Я тоже имела возможность убедиться, что "не могу дышать без него", "не хватает без неё воздуха" - отнюдь не фигуры речи, а реальная физическая боль.

Огненный Муравьед

Психиатры называют это синдромом эмоционального лишения. С глаз долой, из сердца вон. Через полгода забудете и себя дураком называть будете.

Екатерина Емелина

С любимыми не расставайтесь... Серьезные причины, которые нельзя преодолеть? А, если хорошо подумать? Я по-моему Вам уже писала о своем брате?

Мила Видная 🇷🇺

Любовь ведь невозможно ни запретить, ни предложить насильно, сама и рождается, и умирает, поэтому, может только время поможет...

A.м.

Подсел на неё эмоционально( эмоциональное притяжение). Любим мы не самого человека, а своё состояние рядом с ним. )

Милота))

С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них...и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг..

Ирина

любовь -это зависимость психологическая и физическая...гормоны диктуют...это как наркотик...идет ломка...🤷‍♀️

Аркадий

Да, "химия мозга" такая.

Ирина

но все равно рано или поздно всё проходит...психологически может остаться...

Аркадий

Согласен.

Ирина

☝️🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что такая любовь, больная. Ну ты всё равно, дыши с ней одним воздухом, зная, что где то она тоже дышит 😁

Феникс Ясный Сокол

Это все игры разума, ловушка. Время - лучший доктор. Сам увидишь и удивишься почему так страдал.

Татьяна Калинкина

Потому что это чувства! Тебе необходимо видеть девушку/женщину к которой тянется твоё сердце

Светлана Олейникова

Что за причины? В моём понимании серьёзно - война, разведка, смерть. Остальное преодолимо.

Александр Захаров

Потому, что людей нам дают на время. Ты ее вопропринимаешь как собственность.

Ма
Маааааа

Это связь. Такое никто и ничто разорвать не сумеет. Вечно:) почему расстались?

Оксана Алферова

Серьезно? Прям, дышать невозможно? Дышите же. И даже пост наваяли. Прорветесь

Марина

Ну вот и не расставайтесь. А то так можно сгореть изнутри. Или спиться)))

Тамаретта

Значит причины важнее девушки, а "дышать сложно" со временем проходит...

Таяна

) привязала. Или... А еще вы же ее выбрали сами! А отвернуться от себя как?

~L
~Eva Lansca~

Так вы же сами говорите "если любишь" ! Это и есть причина "болезни".

Татьяна Черненкова

Это только Ваши личные чувства, эмоции, и привычка к человеку ...)