Наталья Сорокина

Когда наталкиваетесь на тупое непонимание, то как себя ведёте?

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

В Евангелии говорится -если брат твой не понамает с первого раза,объясни ему во второй ,-не поймет во второй -отойди от него ! И еще тоже из Евангелия -ты стараешься растолковать этому человеку ,а он ни туда ни сюда - так в Евангелии написано -не мечите бисер перед свиньями !

Константин Стемковский

Никого научить не хочу
я сухой правоте безразличной,
ибо собственный разум точу
на хронической глупости личной.

Александр Чернявский

В Евангелии есть на этот счет очень мудрый совет,- не мечите бысер перед свиньями!

ДА
Диляра Аскарова

Стараюсь,по возможности, проигнорировать.Но бывают такие случаи...

Наташа Калашникова

разворачиваюсь и иду себе...нервные клетки не восстанавливаются...

Александр Кононов

когда без полезно что -либо доказывать , молча отхожу в сторону .

Сергей Бастюченко

СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЕСЛИ НЕ ВЫХОДИТ,ТО И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ

Грета

Слав, убери это))))))))))))))))) привет. не понимают и не надо)))))))))))))))

Сл
Славентий

да прямым текстом нехочу говорить, а то всё равно перевернут всё.

Грета

ты о чем? я про авку!)))))))))))))))00

Сл
Славентий

а я про вопрос

Грета

кто тебя обидил?

Сл
Славентий

не будем показывать пальцем

Юрий Наконечный

объясняю на доступном языке для данного индивида

Лариса Тимошилова

...отмолчусь,чтобы не опуститься до их уровня!)))

Ол
Оля

ухожу в сторону,смысла не вижу тратить нервы

Ирина Пельменева

Поворачиваюсь и ухожу или замолкаю надолго.

Марат Гайсин

если совсем тупой разворачиваюсь и ухожу

Римма Шабалина

так и хочется послать очень далеко

Ki
Kiislota!!!

Каждый остаётся при своём мнении

Natalja Sebalina

тупо не понимаю это непонимание

Михаил Мартин

надо будет поставить хоть одно

Александр Шкерманов

бью лицо если мужик а так ухожу

Йо
Йож

Если совсем тупо, просто ухожу.

Св
Светлана

стараюсь разъяснить доходчиво