Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному приезжай встречу

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Жанна Солнечная

Некоторые ребята заводят дружеские отношения с многими девушками, по сути играя с их чувствами. Девушки думают, что это больше, чем дружба, но ребятам просто нравится женское внимание, вот и все. Нет ничего неправильного в том, чтобы общаться с людьми противоположного пола. Но если ты не устанавливаешь для себя границы, то причиняешь себе неприятности, теряешь дружбу и портишь свою репутацию. Благоразумно ли слишком много рассказывать о себе человеку противоположного пола? Что, если ваша дружба сойдет на нет? Будешь ли ты сожалеть, что так доверял ему? Не сторонись какого-то человека лишь потому, что он противоположного пола. В то же время не обманывай себя, что вы просто друзья, если это не так. Держи свои чувства под контролем и избежишь многих проблем.

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Ьъ

Альтамура Отправлено 08 Июль 2015 - 02:34

Дружили мы с ним взахлёб. Обменивались книгами, музыкой, фильмами, мыслями. Коньяк пили, вино и пиво. Ругали друг у друга креосы (мы тогда любили иногда пографоманствовать). А иногда хвалили. Спорили, бывало, чуть не до драки, потом дулись друг на друга. Мирились. Он помогал мне, чем мог; я помогала ему. У него была давняя любовь, а я так и вообще замужем.

А потом "заиграла гармонь". Тоже взахлёб.

Теперь я замужем за ним, уже сколько лет. Страсть, конечно, постепенно прошла.

А дружба - осталась. Уважение. Радость и гордость друг за друга. - если есть повод. Молчаливое сочувствие и поддержка, если это необходимо. Мне странно называть его мужем, он был и остаётся для меня прежде всего - моим единственным другом.

****** ***********

Класс))

Жанна Солнечная

Редко, рано или поздно это, всё равно переходит в близкие (интимные )отношения. И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Экклезиаст 4:9—12).
В этом Библейском отрывке в первую очередь говорится о ценности дружбы. Но и в браке, конечно же, не обойтись без самой близкой дружбы. Как видно из этих стихов, в таком союзе можно найти помощь, утешение и защиту. Брак особенно крепок, если это союз не только двух людей. Согласно этим стихам, веревку, скрученную вдвое, можно порвать. Но если она скручена или сплетена из трех нитей, то ее порвать гораздо труднее. Когда муж и жена стараются жить по Божьим принципам , их брак будет подобен веревке, скрученной втрое.

Pavel75

Я уже отвечал на этот вопрос(только парнишке),ну что же отвечу еще раз.У меня ответ однозначный НЕТ!НЕТ! и НЕТ!!!Сразу отвечу на пред полагаемый вопрос.Все что Вы называете дружбой между М и Ж,это не дружба,а хорошие,приятельские,и.т.д. и т.п отношения.Ну я думаю Вам этот ответ не понравится !Человек (к сожеленью так устроен)не слушает советов,не учится на других ошибках,ПОЧЕМУ???Все свои "грабли"должен пройти сам набив синяки,шишки и ссадины,но зато САМ!!!Вот,как-то так милая(почему-то я в этом уверен)ОКСАНА ГОНЧАРОВА!!!!!И еще у Вас фамилия знаменитая(только вряд ли кто вспомнит-кто это),нет старшее поколение(я очень надеюсь)помнит!Вот и задайте вопрос "кто мол это???",если Вы сами знаете о ком я!!!УДАЧИ!!!!!

Лариса Виткалова

Для тех, кто в этом не сомневается и верен своим супругам (однолюб), для тех, кто ищет свою вторую половинку, для тех, кому важен результат труда, а не отношения и чувства (а таких не мало) - для них очень даже существует дружба между мужчиной и женщиной. А для примитивов с низким интеллектом, которые сводят всё исключительно на секс, потому что не могут и не умеют найти других радостей в жизни, для них не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Чем ниже интеллект и духовное развитие, но притом человек не инвалид, тем больше половых партнёров - это ЗАКОН. Вот у людей, занимающихся наукой и целиком отдающих себя ей вообще нет секса с коллегами женщинами, есть только дружба и уважение.

Юрий

Интересный факт, дружбе между мужчиной и женщиной может мешать не только сексуальное влечение, но и чувства. В научных кругах в которых люди всецело погружены в своё дело зачастую можно наблюдать некие признаки развития параноидального синдрома (появление сверхценных идей). Связывать природные инстинкты, а именно нормальное протекание химических реакций в организме человека, которые вызывают то или иное влечение глупо называть отсутствием интеллекта. Каждый организм работает по разному и реакция на гормональный фон у кого-то низкая у кого-то более высокая. Это как взять к примеру такой момент, как застолье с алкоголем, кто-то выпивает бакал вина и уже пьяный, а кто-то и после бутылки не пьянеет. Так что вполне нормально, что по своей природе человек может и должен испытывать влечение к противоположному полу. И это не является ни каким показателем чего-либо, кроме того, что у данного человека нет отклонений в выработке ферментов и гормонов в организме.

Лариса Виткалова

Вы совершенно правы, но! Есть ещё и корпоративная этика – это гибкая система правил, определяющих поведение коллектива в рабочее время и вне рабочего места, включающая нравственные принципы, коллективные ценности, нормы поведения. Или это вообще не в счёт??? Знаете, когда я работала, у нас в коллективе служебных романов не было... Даже никому в голову не приходило завести роман. За это увольняли - это раз, и на карьере можно было поставить точку. А два - это можно было потерять семью. Но самое главное, и это три, что просто в голове ни у кого романов не было... И это было нормой. А сейчас молодёжь деградирует и не научилась сдерживать свою плоть. распущенность, неверность, отсутствие настоящей любви... Они выросли эгоистами. Думают только о плоти, а о душе даже не вспоминают. Хочу сказать, что, в каждом времени свои причуды! Поумнеют после сорока, и будут стесняться сами себя за свою необузданность. Глупыми себя считать будут, но это потом! мозг и личность развиваются к тридцати годам, а сексуально гораздо раньше. Вот такое несоответствие развития физического и духовного. Хотя! Некоторые люди духовно развиты с самого рождения. Но это не часто встречается.

Андрей Невзоров

Если же так случилось, что у девушки появился, условно назовём, «друг», то взгляните на это трезво. Если у неё нет сексуального влечения к нему, это не значит, что этого сексуального влечения нет и у «друга» к ней. Очень часто парни, чтобы сблизится с понравившейся ему девушкой, заводят с ней, так называемую дружбу, хотя своим поведением и намёка не подают на симпатию.

Девушкам такие отношения очень нравятся. Во-первых, такому «другу» можно рассказать много чего личного, он даст совет, поддержит, поможет и не предаст, в отличие от подруги-девушки, которая какой бы близкой не была, а всё равно доверить ей очень деликатную информацию вряд ли сможете, так как она может проболтаться.

Madj Bomadjuara

в основном именно «желание» мужчин становиться провокацией и разрушением хорошей дружбы, да можно дружить, но таких людей еще нужно поискать, но имейте ввиду, для вашего мужа - друзей мужчин для его женщины не существует, она только для него, и больше ничья! Даже бывают на столько ревнивые, что просто общаясь по интернету с людьми, невольно оказываешься в конфликте со своим. И это не просто ревность, это заложенная программа генетически, он может спокойно пропускать мимо ушей и глаз, он может доверять вам и не спрашивать, но подсознательно и порой не осознанно все идет к одному.

Игорь Юферев

Бывших жён не касается - они бывшие им можно всё что хотят это их право. но измена и предательство это не прощается. 😉

Madj Bomadjuara

Верно!

Игорь Юферев

;)Спасибо за поддержку и понимание.

Madj Bomadjuara

Рада стараться и вам!)) 🌹

Алексей Несонов

Странно.. почему всегда пытаются дружбу отделить от "любви". Мне всегда казалось, что это не взаимозаменяемые понятия. Как может быть любовь без дружбы? И.. Предвидя ответ, скажу еще: дружба между мужчиной и женщиной может быть даже без интимного аспекта. И это даже не связано с неспособностью или с нежеланием одного из партнеров дать эту интимность. У человека кроме либидо есть еще и воля. Если оба решили так и их это устраивает, почему нет. У меня вот возникает другой вопрос сразу: разве может отсутствовать дружба между женой и мужем? Если ее нет - зачем нужен такой союз?

Алексей Бахарев

ДА! ДА и ещё раз - ДА! Многие не верят, но говорю по личному опыту: 26 лет дружу с женщиной (тогда еще - девочкой, девушкой) и никогда, ни разу не было никаких поползновений что с моей, что с её стороны! Исключительно дружеские отношения! У неё уже было три мужа и один сын, у меня - жена (царство ей небесное) и тоже - сын, но до сих пор общаемся исключительно как друзья, не смотря на то, что уже привыкли друг к другу настолько, что можем чуть ли не голыми ходить друг перед другом в присутствии наших вторых половинок, которые (спасибо им!) с пониманием к этому относятся!

****** ***********

Поздравляю ...у меня тоже есть такой друг...правда стаж у нас поменьше всего 10 лет.)

Алексей Бахарев

Рад за вас!!!

Иван Шевченко

Начну с того, что друг - это ТОТ, кто умножит твою радость... разделит твоё горе... поможет тебе решить трудную проблему... подставит своё плечо, когда депрессия... и не баш-на-баш (как товарищ) и не по настроению (как приятель), а по необходимости и по возможности!!! Некоторые "с порога" отметают интим. Ну, если у тебя есть муж, сожитель или любовник, то, понятное дело, твой организм получает "разрядку". А если ты одна?! и, ЧТО, плевать на твоё здоровье?! Или боишься, что станешь ЖЕНОЙ? А разве ДРУЖБА между мужем и женой - уже НЕ ДРУЖБА?! ВРАЖДА? ПОФИГЕЙСТВО?

Ал
Алена

Очень развёрнутый ответ. Спасибо 😊

Гурова Елена

Существует все что можно сказать и написать. А почему нет. Если эти слова были когда то придуманы или произнесены значит это было точно в прошлом где-то и есть в настоящем и будет в будущем. А в чем проблема? Я не вижу подвоха. Это просто отношения и они имеют разные окраски и детали и не являются антагонистическими. В них нет грубых нарушений жизни. Это же не извращения. Хотя и те существуют. А любовь и дружба это просто множество этапов и историй. Жизнь она не книга конечно, но разные ее главы встречаются в отношениях

Евгений Горбунов

По моим скромным наблюдениям, я пришел к выводу, что количество женщин, верящих в дружбу между мужчиной и женщиной значительно больше, чем количество мужчин. Дело в том, что женщины настроены на извлечения удовольствия от любого вида общения и поэтому удовольствие от общения с мужчиной, как конкретной интересной личностью, для них обычное дело. Мужчины же в меньшей степени предрасположены к сложным формам социальных отношений и поэтому, чаще всего, мужчины видят в женщине не друга, а сексуального партнера.

Андрей Волоцков

Между мужчиной и женщиной дружба существует, но недолго, потом она перерастает в любовь, если далее любовь угасает, а люди всё равно продолжают общаться, то начинается опять дружба. И если они продолжают общаться по каким-либо причинам и дальше, то опять вспыхивает любовь. И так они мучают друг друга до тех пор, пока всё не сдвинется с мёртвой точки. И тогда может быть Вы увидите двоих счастливых влюблённых, которые не расстанутся никогда и будут любит друг друга до самой смерти.

Desert Eagle& Захаров Антон

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит: - Парни, все летим в Афган воевать. Парни помрачнели так... Но офицер продолжает: - Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$! Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок: - Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...

Сергей Старец Зануда

Вот! ждал вопроса, хоть он почти каждый 50й наверное.
Нравится мне женщина. Начинаю за ней ухаживать - подарки , театры, беседы о высоком и не только, ресторации и все красиво. И вот говорит она мне: - Сережа, ты такой классный, но вот не стоит у меня на тебя, понимаешь? Но вот как представлю постель и с тобой на ржач пробивает, не могу. Не обижайся, а? И ржет стоит. А ты ее лююююбишь... А она ржет. На тебя посмотрит и ржет.

Сергей Старец Зануда

И, так как она мне нравится, очень, даже просто смотреть, буду от нее в шаговой доступности, если буду нужен как друг или как ветошь позовет-приду. Про секс с ней я и думать не буду - объяснила понятно для меня и доходчиво.

Елена Новикова

Молодец!

Андрей Урусов

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко, с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!
Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках я принес,
Чтоб стало сразу лучше настроенье!
Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!..

Владимир Танькут

Да . Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!😘😘😘🍷😜

Андрей Бережной

а вы что лунатик ? конечно существует если она основана на Библии или вы забыли как написано ,Матфея 22:37—40
37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“+. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“+. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки»+. а ближний может быть не только родственник но и друг

Светлана Горбукова

ты не прав

Андрей Бережной

в чем я не прав ?