Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 14
A*
Artem *****

Да до вечера точно ну вот утром дружба превращается в просьбу подай мои штаны а то я вчера перебрал походу))

Александр Киреенко

вообще да. Ну а вообще-вообще, я просто дружил с одной девушкой 15 лет, а потом поругались, и похоже навсегда.

Александр Киреенко

да она стала завидовать много, и это ей же во вред.

Александр Киреенко

вот именно!

Павел Александрович

Существует ! Но только со стороны Женского пола!! Вам же постоянно нужна потдержка и опора мужского плеча!!!

Аднан Дахаев

Дружба между мужчиной и женщиной всего основана на надежде хотя бы одной стороны, что это не просто дружба

Ю)
Юлия )))))

Отто Бисмарк как-то заметил, что хорошая дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с наступлением ночи.

Мансуржон Умаралиев

Да мать может дружить с сыновьями,сестра с братом но никак мужчина с женщиной или может до поры до времени

Хазретали Ныров

существует дружба между людьми ) и если человек тебе друг ! уже не важно, мужчина этот человек или женщина )

Любовь Демидова

ЭТО ВОПРОС СПОРНЫЙ. Я СЧИТАЮ - НЕТ.Мне сразу предлагали выйти замуж и мне это не нравилось.Я говорю честно.

Людмила Яцык

обычно,эта дружба,всегда перетекает и в постель,но...самое главное,что потом продолжается между людьми.....

mashon99

мою любимую подругу юности тоже зовут юлия зайцева! дружба между мужчиной и женщиной конечно существует.

Ел
Елтасе

А сама как думаешь? Близость чаще да,а дружба - сомневаюсь.Или дружба может перерасти во что то большее.....

Ирина Васильчикова

да, когда у обоих уже все перегорело друг к другу....или когда у каждого из них есть другой любимый человек

Вячеслав Желтоухов

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна, рано или поздно кто нибудь обязательно испортит её се.ксом.

Павел Вобленко

Не существует. Дружба между мужчиной и женщиной это всего лишь отложенный на неопределенное время секс.

Евгений Крупчин

да,у меня тоже есть знакомые женщины и в этом нет ни чего такого чтоб негативно отражалось на моей семье.

Natalya Zolotukhina

Повышение самооценки, стремление больше заработать, а люди которые ниже по статусу им они не интересны.

Данил Власов

Нет фактически , если мужчина , яко бы дружит с женщиной , то это уже не дружба , а более тесные отношения .

Александр

Извечный вопрос.Это сугубо индивидуально между потенциальными друзьями.Это может быть как да так и нет

Александр Макаров

мужчина дружит с женщиной надеясь на большее. женщина дружит с мужчиной, когда ему надеяться не на что...

Нуркенов Ергазы

Дружбы между мужчиной и женщиной быть просто не может, это обычная аксиома и доказано жизненным опытом.