Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 16
Ал
Аля

Существует, но такая... с перевесами. Всегда будет искушение одной из сторон на чувства перерастающие.

Ум
Умиление..

Старею, боже мой, старею! Уже не тянет на мужчин, то в каждом вижу я - злодея, то каждый кажется - кретин!

Ум
Умиление..

Валидол.... Персен - успокаивают нервы!!!Все это - Х*РНЯ .....
Нервы успокаивают - ШАШЛЫЧОК..... КОНЬЯЧОК....... и ЛЮБИМЫЙ МУЖИЧОК !!!!!...))))

Елена Новикова

Х....НЯ не то слово))) можно только шашлычок и любимый мужичок)))

Ум
Умиление..

Полюбила - не привязал, сердце стыло-не приласкал. уходила - не удержал, а забыла - не вспоминал. что ж зовешь? я прийти не могу, Я ДАВНО НА ДРУГОМ БЕРЕГУ.

Ум
Умиление..

Вот ГОВОРЯТ: — характером НЕ удалась... Отвечаю: — характер у меня ШИКАРНЫЙ... Ключик надо подобрать...)))

Ум
Умиление..

Единственный возраст - когда мытье посуды в удовольствие...

Ум
Умиление..

Всё очень сложно происходит у людей.
Казалось, а чему тут удивляться?
Она живёт не с ним, а он не с ней.
Но по ночам они друг другу снятся...

Ум
Умиление..

Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

Майкл Джордан

Елена Кунакбаева

Конечно-ДА!! Ведь есть друзья=мужчины!!(но у меня точно есть!) и не обезательно с ними "крутить Роман,," ❤️

Лилия

а вот мне сказали что .... только укрепляет дружбу)))))

Елена Кунакбаева

Укрепляет дружбу-что?? Вы имеете ввиду +дружба?! или "Романы!?"

Василий Симаков

Само слово " дружба" - великое слово. Если два противоположных пола знают об этом, то конечно возможна.

Сергей Аксенов

да вполне такое может быть, а что по вашему курица не птица - баба не человек. можно дружить, я одобряю

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Евгений +++

Конечно. Она возможна, если по каким-то причинам между этими людьми невозможен сексуальный интерес.

Юлия Груздева

я не знаю как у вас, но у меня есть друзья мужчины и они кстати намного лучше женщин....они не завидуют

Слава Слепченко

да, если девушка страшненькая, в противном случае природный инстинкт рано или поздно возьмет верх!!!

Катарина Дан

Если один любит, а второй считает другом, но при этом позволяет себя любить и постоянно даёт надежду

Yuri Kalistyi

Алена, на себя посмотри: долго с тобой дружить - то будем? От одного твоего взгляда дух захватывает...

Yuri Kalistyi

Это же совсем другое дело...

Ал
Алена

Да!? Ну конечно , дружба по интернету в корне отличается от реальной...😄

Yuri Kalistyi

Мы же вот общаемся, я пытаюсь понять ситуацию, ты - узнать мнение разных людей в спрашке (я же не один откликаюсь, ведь так). Так глядишь и сформируется твое личное отношение к происходящему.

Ал
Алена

Конечно, всё так. Но моё мнение сформировывается в процессе общения с другом...А не от ответов людей. Просто захотелось услышать мнение окружающих, ведь опыт каждого разный и от этого их видение...

Yuri Kalistyi

Совершенно верно. Послушав людей можно точно сделать вывод что явно не следует делать. А общение с конкретным человеком - это только ваше...

сс
светлана скиданчук

Однозначьно нет ни один мужчина не станет другом женщины если знает что может стать её любовником!!

Владимир

Да. Но подразумевает сексуальное желание в прошлом, настоящем или будущем хотя бы с одной стороны...

Аят Кали

Нет. Ложь. Каждый нормальный мужик в мыслях готов трахнуть симпатичную женщину, ну и наяву, конечно.

Александр Шпилевой

и да и нет....и еще это от много го зависит.....например большая или средняя разница в возрасте....и т.д...

Дарья

А почему нельзя совместить понятия: муж-друг, любимый-друг. Дружба может быть основой для отношений

Асхат Смаков

Давайте думать логически(Вы,как сможете):собака-друг человека,почему женщина другом быть не может?

Асхат Смаков

Разрешите откланяться,Надо спать-утром на работу(у нас уже 4-ый час).Завтра смею надеяться на продолжение разговора?

Ал
Алена

Спокойной ночи Вам и хорошего рабочего дня! Последний надеюсь в этом году...😉😆

Асхат Смаков

Сложно?!Космическая степень этого слова не передаст всю тяжесть непростоты жизни мужчин!Вот у меня,к примеру(если стоите-сядьте,сидите-лягте,лежите-так и валяйтесь!):я не вижу радости в глазах жены,когда прошу лишь ноги мне помыть... ой,да,что там-не восхваляет...ваще!

Ал
Алена

Слишком не покорную взяли... Сочувствую.😏

Асхат Смаков

Когда она сомневается в написании слова "покорность",она зовёт меня...,не для консультации,для ассоциации."Слишком непокорную взял..."-предложение-то какое,на грех наводящее!

Дмитрий Челябинский

Существует однозначно,правда очень редкие случаи,по мне так я этого друга называю"Друг с титьками)

Михаил Тенцов

существует но своеобразная близкая не принужденная и раскрепощенная называется без обязательств

Михаил Карпов

Лязат! Я на этот вопрос отвечать не буду, так как уже один раз налетел на грубость 😉 ну и сам ответил