Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 23
Сергей Иванов

Существует. Видимо. Но, также, видимо, кто-то из них лукавит. Или у меня просто паранойя.

Елена Шмелёва

Я думаю, любая дружба между мужчиной и женщиной,рано или поздно перерастет в близость.

Надежда Архипкина

А Вы Оксана, подружитесь с мужчиной! И вопрос существования дружбы отпадёт сам собой!!!

Филосыч

а у вас какие версии? (я просто вчера уже раз пять ответил на этот вопрос - босе не могу)

****** ***********

Может что бы вы не мучались мне этот вапрос удалить? 😀

Филосыч

ну вы ответьте на мой вопрос, а потом... можно

Irina Stanovova

в очень редких случаях, наверное когда с песочницы вместе,и то никто гарантии не дает.

Юр
Юрий

нет. Мужик никогда не будет дружить с женщиной, если он не хочет затащить ее в постель.

Сергей Шилин

Вы же знаете ответ армянского радио, так хачем спрашивать? Чтобы услышать его ещё раз?

Фаим Сахапов

конечно существует , а как иначе ? или все в этом мире творится без дружбы сразу что ли?

Галина Вишневская

А что может дружбе помешать? конечно может! нет зависти, ревности, взаимных обвинений.

Роман Ведень

Она хочет с ним дружить, он хочет её трахнуть. Всё просто. Ответ найдите для себя сами.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Нет,древние римляне считали за честь!И самураи.Это же очень сложно-лишить себя жизни!

Андрей Еременко

Ага, в горизонте......... Хотя если он гей... нет тогда тем боллее нет,они-ж конкурентки!!!!!!

Валерий Андреев

Таковой дружбы не существует...есть лишь реакция на определенный химический процесс.

Я Кот

милый я к другу на футбол да и пивка выпьем,жди к утру 😉 есть конечно,но не без секаса

* Маличка *

да,но не всегда...рано или поздно появятся чувства у одного из них...)чисто моё мнение))

Боксер Boxer

Не знаю но из 50% на 40% дружба превращается в любовь! А вот 10% Не знаю наверно может быть

Самвел Согомонян

существует дружба но если они длится долго они могут легко превратиться в отношения

Nail Taichinov

наверное нет.внутри себя есть желание этого человека. оно когда-нибудь выплеснится.

Nail Taichinov

могу и ошибаться. измените смайлик.

Ал
Алена

Лучше б Вы ошибались....😊

Nail Taichinov

будем дружить и никаких ни-ни..

Ал
Алена

ТОЧНО!????😜 НИ-НИ!!!!!

Дмитрий Иванов

Да,существует,но при этом как минимум у одного из них существует симпатия к другому)

Евгений

Вполне возможно,но всё равно хоть один раз но близость у них была. Это сто процентов.