Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 31
Владимир Бобовников

Конечно, бывает доходит до токого что приходится связывать брачными узами.

Сергей Дударь

как с какой девушкой,естьдружба,есть только секс,есть любовь,есть знакомая

Ki
Kirpin53

Как и у всех нормальных людей, но существует "Но" и что с ним я не знаю делать

Sexy Frau

НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
один обязательно хочет или любит другого!!!!

Та
Тараторка

Да, если один из них в другого влюблен, а тот другой взаимностью не отвечает

Евгений Никитин

Вопрос сей лайков вряд ли наберёт, но мне ответить "да" сейчас весьма легко!

Евгений Никитин

Татьян, старался лишь для Вас! 😉

вб
владислав бохан

ой...смущена)..но безумно рада

Евгений Никитин

Вот по ответам Вашим вижу: адекватный человек!

Princ_Korum

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Что то мне друга не хотелось поиметь😂😂😂😂😂

Ал
Алена

😞 Да я уже это по Вам поняла....

Ал
Алена

Да-да!!! О Боже!!!😴 Нет. Можно просто-ПРИНЦ!!!😆😆😆

Princ_Korum

😝😝😝😝

А. А.

ели женщина говорит о дружбе с мужчиной... значит он ей не нужен, а полезен!!!

ЕЛЕНА Таранюк

Кто то один все рабо не равнодушен:-) рано или поздно всем известный конец:-)

Pом

Существует, но на очень большом расстоянии, даже больше метра. К сожалению.

Сергей Сергеев

бывает, но она закачивается постелью рано или поздно. и потом прекращается

Вячеслав Мицуков

Да.но с надеждой на секс.если этого не будет расставание не неизбежно 100% !!!!

Иван Иванов

Теоретически, существует. После того, как другие отношения исчерпали себя.

Колосова Наталья

Да, после того, как они уже были любовниками и сохранили хорошие отношения.

Аскар Буркитбаев

Конечно. А если различие по половому признаку мешает дружбе- это не дружба.

Сергей Костерин

Девушки, они бывают похожи на мужчин, но это надо дожить до этого понимания

Максим Лисай

Возможно........ Просто в таком случае, ктото из партнеров сильно тармозит......

Liky Kd

да, особенно если они не попадают под сексуальные предпочтения друг-друга

Виктория Любашина

Бальзак считал, что это отношения между бывшими, или будущими любовниками

Милявша Исхакова

Нет,никогда не существовала!Если один из них повод даст перейдет в другое!