Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 35
Алексей Глухов

Очень возможно если симпатия только как к человеку,а не как к противо.п.

Илья Малышев

нет, между дружбой мужчины и женщины всегда "что нибудь" встает))))))))))))))))

Sergey Sereda

Да может но это более характерно для Запада у нас женщины хотят замуж ...

Алена Жилина

думаю что да но очень редко и все равно с долей романтической подоплеки

Grisha Lazarenko

Смотря какая женщина а так да. Но рано или поздно они все равно переспят

Ра
Рауф

нет........рано или поздно все равно проснутся рядом после того самого.......

Юрий Мусин

Конечно! Но только если на определенном расстоянии, не переходя границ.

Наталия Молоткова

Верю,что да.Но между ними обязательна должна быть симпатия друг к другу

Александр Улевич

Доброго ранку! Да если они не нравятся другу другу как пара влюблённых!

Ал
Алена

👍Спасибо Вам! Удачной недели.

Александр Улевич

Спасибо и Вам! Как у Вас с погодой обстоит?

Ал
Алена

Сегодня тихо и лежит небольшой снежок.... Солнышко показалось... Пусть и у Вас будет так же... -3 😊

Александр Улевич

У нас около НУЛЯ...сыро...

Ал
Алена

Согрейтесь утренним кофе!!!🍕🍵

Владимир Владимир

Скорее поверю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем в женскую дружбу)

Елена Новикова

А я верю и в ту и в ту дружбу

Владимир Владимир

Я не отрицаю что это может быть... Хотя, как мне кажется, мужчина-друг рано или поздно в лучшем случае станет либо мужем, либо любовником, а в худшем - врагом... Мне так кажется....

Елена Новикова

Ну незнаю! У меня есть друг и в качестве мужа или любовника я не рассматривала его никогда!

Владимир Владимир

Но еще все впереди..... Скажем так, есть такие знакомые у меня... Дружили много лет... И додружились)

((( Владимир )))

Раньше я мог написать , что ДА . теперь категорически НЕТ и ещё раз НЕТ ..

Ал
Алена

А я скорее наоборот....😄 Ваша дружба закончилась постелью!?...😱

Ал
Алена

А почему ж тогда так изменилось мнение?😳

((( Владимир )))

Я был очень хорошего мнения . Она фото выставит . Люди фото обсуждают как обычно . За обсуждение и стала искать причину в других людях, кто виноват

Ал
Алена

😒 Может это была и не дружба или не искренние чувства.... Виноваты всегда двое....

Светлана Краева

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ РАМКИ

****** ***********

Вот ....наеонец то ....самая умная женщина....))

Roman Bauer

Создайте уже своё сообщество с этим вопросом- закрытое , и решайте его!!

Сапар Ибрагимов

если нет к ней влечения как к женщине,иначе это будет больше чем дружба

Шпион Fox

вообще существует но природа рано или поздно возьмет свое проверено))))

Александр Щербин

Да очень интересная и мужикам везет, с этим можно еще сексом заняться 😄

Наталия К........

............только между мудрой женщиной и самодостаточным мужчиной!!!!!!!!!!!!!

Dr. Specht

канеш, только, откровенно говоря, этот вопрос мне за 5 лет онастоебенил

Ал
Алена

Пардон! Я его задала впервые.... 😄

Dr. Specht

не стоит извиняться. вы новенькая...обычное дело

Ал
Алена

Уж точно...А что так видно, что новенькая...?😳😄

Dr. Specht

разумеется......статистика)))))

Dr. Specht

🌹

На
Наталья

Со стороны женщины - да. А мужчины все как-то стараются свести к одному.

Юрий

Ошибочка закралась в Вашем мнении, у меня два раза было так, что женщины сводили к одному))))

На
Наталья

Так они дружбы не искали...

Юрий

Так получается дружбы нет, раз или мужчина или женщина её не ищут

На
Наталья

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.

Вадим

Моя любимая говорит -нет! ,а я не знаю,но соглашаюсь,ну склоняюсь к -нет!

St
Strekoza

спасибо вашей любимой и вам за ответ!!