Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 7
Александр 1977

существует но только в пределах бумаги) после перехода к общению в реале может случиться и более близкая дружба))) а это уже и не дружба вовсе говорят)

Сергей Уткин

Конечно. И она может строиться, как на взаимном познании "тараканов" противоположного пола, так и на разнице взглядов на какие-то события или аспекты.

Татьяна )))

Да!С пометкой но...Если уже или все было или ни чего не было!Исключение-друзья детства и ..всю жизнь ..за одной партой,-тогда существует без оговорочно))

Fahr

и что вы выяснили на протяжении этих самых 18 дней, пока весит ваш вопрос? ведь вы получили уже 619 (!) ответов на него, поделитесь пожалуйста с выводами

Ал
Алена

☺️ Даю полный отчёт!!! Вариантов ответов по-сути два....Кто-то имеет друга или подругу (без желания близости) и утвердительно может ответить по собственному опыту---ДА. А тот у кого нет друга противоположного пола, по причине неудержимого полового влечения, отвечает---НЕТ. Каждая версия имеет право на жизнь...😏

Черное И Белое

Опять 25..))Существует,на собственном примере знаю..Что есть дружба?---взаимная помощь,уважение,доверие..Без секса..)Но интерес всегда есть,поверьте..)

Viktor Gert

Я думаю , что нет... другая женщина будет против , и если тебе она дорога , от дружбы можно и отказаться , и если это действительно друг , то она поймёт.

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и обречена на развал

Александр Барило

Раз столько про это говорят, значит наверно где-то существует, я имею ввиду сама по себе, без фундамента в виде взаимных обязательств, либо секса.

Елена Меленевская

сначала знакомые, потом любовники, потом друзья...очень редко минуется стадия любовников...как бы недоговоренность - подружим, а там видно будет...

Игорь Логвинов

Возможно, но рано или поздно всё ровно произойдёт то, что должно произойти между мужчиной и женщиной(закон природы и ни чего с этим не поделать) 😉

So
Solongo

разные люди в слово "дружба" вкладывают разный смысл, другими словами, сколько людей столько и ответов, столько и мнений, столько и заблуждений...

Ирина Иринка

Есть такое. У меня есть друзья мужчины. Ну, скорее приятели. Дружба это вообще понятие абстрактное. Даже среди вас, мужчин, если подумать хорошо.

Кадыр Ахраркулов

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Оскар Уайльд

****** ***********

Вы единственный кто написал автора умничка))))

Батыр Хасанов

Нет это миф кто бы что не говорил мы созданы не для дружбы друг с другом а для любви И потом друзей не любят вы понимаете в каком смысле ге любят

Ирина Алексеева

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Оскар Уайльд

***aйdo$*** #$Agiev#

да может тока гарантий не могу дать, не знаю же что у них на голове твориться, я бы не смог удержаться хотя с трудом удерживаю свою чувству 7 лет

Семен Добрачёв

женской дружбы точно не существует, дружба мужчины и женщины тоже весьма сомнительна, отсюда вывод - женщины, сцуко, недружелюбные существа...

Геннадий Симачков

если они оба старые то да. вот я например не могу усидеть рядом с хорошей девушкой(женщиной). меня распирает. о какой дружбе может идти речь?)

Виктория Шавель

конечно у меня много друзей противополжного пола и некоторые вернее подруг хотя и не геи это так сразу если вопрос такой возникнет уточняю

Се
Сергей

А САМИ КАК ДУМАЕТЕ???МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСЕН ОТВЕТ!!МОЯ ЗНАКОМАЯ КАК ТО В РАЗГОВОРЕ С НЕЙ СКАЗАЛА МНЕ,ТО НЕТ,НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!ПРАВА ОНА ИЛИ НЕТ?

****** ***********

За всех не могу говорить...лично у меня есть такой друг...10 лет дружим

Се
Сергей

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОДРУГИ,НО ЭТА ПОЧЕМУ ТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ,ОНА СЧИТАЕТ ЧТО НЕ МОГУТ,НА ДНЯХ СПРОСИЛ ЕЁ ПРО ЭТО!!!ИЛИ ЭТО МНЕ БЫЛ НАМЁК ТАКОЙ С ЕЁ СТОРОНЫ???

****** ***********

Не путайте общение с дружбой...общаться можно со всеми а дружить с единицами