Юрий Климов

Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной?

Ответы · страница 9
Татьяна Кравец

Существует, главное не поддаться соблазну в какои-то момент и не стать любовниками.Потом это станет тяготить обоих, и капец дружбе!

Виталии Хакимов

Когда мужчина с женщиной друзья...Все очень просто, но безумно сложно.Ведь многое практически нельзя !Хотя теоретически возможно...

Сергей Денисов

Существует конечно, если мужчина достаточно упорен а женщина будет достаточно умело не замечать его неумелые попытки переспать )

Эдуард Лацабидзе

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Эдуард Гараев

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто,но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.

Эдуард Гараев

если очень хочется, то можно

Елена Новикова

Нет,в дружбе не может очень хотеться,есть грани

Эдуард Гараев

эти грани у вас в голове. так что если вы сами себе хозяева, то всё возможно....

Эдуард Гараев

***bad Girl* **

Я сама верю в дружбу между парнем и девушкой, но оказывается это не так - если с моей стороны дружба, то обязательно с его-симпатия

Мадишkа Шарипова

существует) и чтобы не говорили, что один дружит, а другой любит, я буду кричать, что дружба между мужчиной и женщиной существует)

Li
Lika

Существует. Периодически кто то пытается её перевести в большее, но со временем, если дружба выдержит, эти попытки прекращаются.

Александрик "шуриков"

трудный вопрос -говорят что есть я не видел -всё заканчивается сексом -ну только если это -так дружественный секс тогда да есть !!

Валерий Остапенко

Конечно. Она одна и существует в таком разнообразии. Многие путают с дружбой товарищество,приятельство,соседство,партнёрство,

Феликс Нуинахэто

Ага,у меня вон вторая подруга ребенка на меня похожега воспитывает.Далеко не горжусь этим,но судите сами о дружбе между полами.

Бв
Бва

Жена стоя на подоконнике орет мужу: — Все, я прыгаю.Мне надоели твои измены, надоело убирать,готовить! И перестань меня толкать.

Алекс Венцель

Сложная тема...Я со своей женой последние годы дружил...В моём понимании дружба это когда ты никому не навязываешь своё мнение...

Сергей Волков

А для меня дружба, это не тогда, когда вместе празднуют победу или достижение, а когда рядом в трудную минуту оказывается человек, которого даже не просил о помощи и сочувствии))) У меня есть такие женщины. Мои друзья!!!

Ка
Калипсо

Дружба между мужчиной и женщиной существует лишь в том случае — если он урод и она уродка... Но и в том случае п е р е е б у тся (с)

Дядюшка Тонтон

блин.. и это украла.. до сих пор только я это говорил)) Правда я не говорю про уродов, я обычно говорю, что как минимум у мужика стоять не должен. ))

Дядюшка Тонтон

бабы даже если хотят большего, то все равно умеют дружить ) Личный опыт. А мужик да.. ему либо дай, либо сваливает)

Ка
Калипсо

ну так у баб цель есть и они пока не достигнут ее- дружить не перестанут, будь уверен!!! 😄

Дядюшка Тонтон

ну, конечно, существует.. как описано выше)

Рената

и какая у женщин цель.И чего они хотят достигнуть?

Ка
Калипсо

лень разжевывать,Розалия. Все уже поняли

Михаил Устинов

Редко ,если они многа лет в душу дружили - многа различий по выбору себе пары то да друзья будут,ну и иногда чмоки ,чмоки в щечку

Михаил Устинов

Скажу честно иногда ревность просыпается друга целует Любимова нет Где Любовь а Где дружба

Артур Обаян

нет,её обязательно не так поймут близкие или с одной стороны или с другой,но результат будет такой что должна быть измена и т.д

Ал
Алена

👍Это точно, что не поверят.....

юк
юра карцев

нет такой дружбы есть маскировка чувств под дружбу во всяком случае у мужчин все равно рано или поздно он ее затащит в постель

Ксения Дорофеева

бывает.... но в частности с одной из сторон бывает больше, чем просто дружба) я верю в дружбу между семейными парами между собой)

Vyacheslav Softwareyn

Мне кажется, что да, но время от времени может возникать желание заняться дружеским сексом, чисто для здоровья, не более того!)