Александр Ясноокий

Чем больше чешем языками, тем больше мудрости меж нами?😆

Ответы
Татьяна Алексеева

ПРЫТЬ ЯЗЫКА БОЛЬШОЕ ДЕЛО - ДЛЯ ОБОЮДНОЙ МУДРОСТИ НЕЛЬЗЯ МОЗГИ ЗАПУДРИВАТЬ....

Александр Ясноокий

Увы, Татьяна, то глобально, что прытко, то не аморально😆 🤝 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

не заметила!!))🙂

Светлана Филюкова

Как Ваша поездка?))папуасы не встречались?

Александр Ясноокий

Да, и гений так и не решился на выступление🎩 🌹

Светлана Филюкова

потом решитесь, Вы должны общаться с людьми.

Светлана Филюкова

Благодарю!!!🙂 👋

Ольга

😁🙋

Александр Ясноокий

Есть множество ответов: тем больше правды между нами.... А ваш вариант ,Ольга?

Ольга

Наверное "правда" здесь не подойдёт. Здесь же не производственные переговоры, а обсуждение любых проблем в жизни людей ...