Viktor Omelchenko

Почему люди видя НЛО считают, что это природная аномалия, а когда после застолья видят аномалии природы - утверждают, что видели НЛО?)

Ответы
Alexander Scheidt

Очевидно уже крыша поехала ? Но чтобы это не случилось пред Всевышним Создателеи и Творцом следует покаится, что сделал даже в своё время завоеватель Наполеон. Когда однажды НАПОЛЕОН, будучи на острове Св.Елены, заговорил о великих мужах прошлого времени и стал сравнивать их с собою, то он вдруг обратился к одному из своих собеседников с вопросом: "Можешь ли ты сказать мне, кто такой был Иисус Христос?" И когда собеседник сознался,что он не имел случая поразмыслить об этом, Наполеон продолжал: "Мне думается, я понимаю кое-что в людях и скажу тебе: всё это были люди, и я также человек, но с этим одним не может сравниться никто, потому что Иисус Христос был больше, чем человек." Он Спаситель и Творец вечной жизни. Слава Богу !!!

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Ella Shalenko

Ну-ну, белочка, увидев смерть, решила - допрыгалась! А смерть, увидев белочку, решила - допилась!!! А вообще народу пить меньше надо, чтобы не наблюдать всякой всячины!

Ту
Тут

когда после застолья есть возможность я смотрю в сторону дома и на женщину прежде всего. Виктор не думай в лесу о бабах - а с бабами о лесе !

Николай Бабич

потому что есть программы-стереотипы типа: блондинки - самые красивые, или духовность и нищета только вместе и т п галиматня

Андрей Глебов

НЛО - неопознанный летающий обьект. Неважно, почему его не опознали, главное чтоб летал.

Юл
Юлия

нет,, мы же слабый пол))))))))))))) но если надо то порвем, даже не задумываясь))))))))))))))))))) 😄

Olga Popova

Это доказывает, что человеку не дано постичь истину - не в вине, ни трезвыми глазами.

Нелля Набок

Я НЕ видела НЛО ,но всем почему то внушают, что это природные аномалии

Любовь Воробьёва

так это же здорово! Есть чем объяснить свое неадекватное поведение....

Татьяна Ушакова

Так садясь за стол для разговора,а приняв на грудь в голове проблема.

Урфин Джюс

так не которые понтуют кто боится а кому не верят мне нам 3 не верили

Viktor Omelchenko

Почему не верят? Стереотипно как то..., о того и не верят!))))

Тамара Дементьева

на трезвую голову не верят а по пьяни утверждают что видели НЛО

Тоо Ордастройинвест

нато он и человек существо не разумное а порою и не благодарное

Наталия Бондаренко

я вообще то не верю в нло может потому что никогда не видела.

Людмила Ципневская

наверное у них надо спрашивать, я не видела ни то ни другое

Юлия Твердохлеб

человек - хоть и разумное существо, но точно непознанное

Ольга Миронова

Понятное дело-после застолья лучше работает фантазия..)

Алина Резник

ну ее не зовут она сама приходит белая и гарячая))))))))))))

Нина

Не могу сказать ничего, ни того ни другого не видела.