Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы · страница 4
Николай Кочубей

Наверное на змею. Пошипела немного и уползла в свой уголок с глаз долой.

Denis Safonov

А как называется зверь,, который заклинает, и ждет когда пронесут гроб?

Таша

Незнаю

Denis Safonov

Потомучто звери так не поступают.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

На немецкую овчарку которому показали кусок мяса и в карман засунули

есть такой сайт тестиана - там этот вопрос задашь и гнев свой увидишь

Таша

)

Таша

)

Ольга Чеканова

Отличный вопрос! я подумаю! На ежа!(очень отходчивая),но уколоть могу!

Таша

)

Ольга Орлова

на хомячка))))) я гневаюсь крайне редко - вообще не умею этого делать))))

Бог Есть

На медведя. Он всегда добренький и не знаешь, когда трындец случится

Андрей Попов

ярче огня быстрее волка сильнее медведя ! и тихий как бабочка ! 😔

Алексей К.

Змея....молчу...терплю....кусаю в самое незащищённое и слабое место ....

Елена Данилова

хм... на зверя нет. а вот на брандзбойт точно причем красного уцвета

Николай Артамонов

Я не разу не доходил до такого состояния всегда держу себя в руках.

Сергий Казанцев

Думал. Весь зоопарк передумал. Наверное, всё-таки, на знак зодиака.

Сергий Казанцев

Так я о том и спрашиваю! Впрочем... Вопрос-то вы задали, а я не ответил. Не знаю я ответа. Глуп.

Таша

Мы на многое способны, немного сгорания немного уверенности и всё получится

Сергий Казанцев

Стараюсь.

Таша

)

Сергий Казанцев

И вам желаю.

Людмила Георгиевна

Я телец по гороскопу-наверное на это рогатое животное и похож.))))))

Таша

)

ВячеслаВ Ким

на такого большого сильного..............................тушканчика))))))))))))))))))

Таша

)

Павел Мирошник

Скорей на порывистый ветер, сбивает с ног, но быстро прекращается

Андрей Гуртовой

у вас постоянно такие интересные вопросы. как вы их придумываете?

Павел Рыков

Гнев сам по себе превращает человека в зверя,значит на оборотня!

Таша

)

Stormy

На рысь. Снаружи вроде мило и пушисто всё, а лучше не подходить 😃

Таша

))))

Dobriy

Не знаю... Нету гнева... Я добр и отзывчив... А еще безумно скромен...

Таша

👍

Седой Волк

На аватаре.всегда сильный. Всегда короткий.всегда справедливый.